Сегодня: 23-04-2024.

В ИРТСУ вручили дипломы бакалаврам

Церемония вручения дипломов бакалаврам Института радиотехнических систем и управления прошла 26 июня в стенах Студенческого клуба ИТА ЮФУ. Для выпускников были подготовлены музыкальные выступления, слова поздравлений от преподавателей и заведующих кафедрами.

Церемонию торжественно открыл и.о. директора ИРТСУ Антон Болдырев, который представил слушателям напутственный стих Андрея Дементьева и лично вручил красные дипломы выпускникам-отличникам. Следующими выступили заведующие кафедрами и руководители направлений.
В рамках мероприятия состоялось награждение призеров и победителей Олимпиады для поступающих в магистратуру. С ответным словом выступил выпускник кафедры Инженерной графики и компьютерного дизайна Андрей Доронин.

Текст: Екатерина Кезикова
Фото: Кира Лебига