Сегодня: 03-05-2024.

В Институте радиотехнических систем и управления прошёл старостат

В первом в этом учебном году старостате приняли участие представители всех курсов бакалавриата и специалитета ИРТСУ. Инициатором мероприятия выступила дирекция ИРТСУ ЮФУ. Подобная форма взаимодействия необходима для более тесного контакта дирекции со студентами, обмена мнениями по актуальным вопросам студенческой жизни, получения обратной связи.

Заместитель директора ИРТСУ по социальной работе Наталия Борисовна Кодолбенко напомнила обучающимся о видах материальной помощи, социальной поддержке обучающихся, необходимости актуализации персональных данных в дирекции, своевременной сдаче зачётов и дисциплин во время зимней сессии.

О работе профсоюзной организации, преимуществах вступления в профсоюз рассказала председатель студенческого профбюро Анастасия Коршунова.

Заместитель директора ИРТСУ по воспитательной работе Тимур Пацюк поблагодарил старост за вовлечённость в жизнь Института, перечислил стипендиальные программы, в которых могут принимать участие студенты, и пригласил присутствующих на игротеку «Я есть студактив ИРТСУ», которая состоится 2 декабря в Точке кипения ИТА ЮФУ.

В завершение представители дирекции ИРТСУ ответили на вопросы старост, касающиеся образовательного процесса и финансовых выплат. Следующий старостат пройдёт в Институте радиотехнических систем и управления уже в 2024 году.