Сегодня: 19-05-2024.

В Институте радиотехнических систем и управления прошёл весенний старостат.

Подобная форма взаимодействия необходима для налаживания более тесного контакта дирекции ИРТСУ со студентами и обмена мнениями.

В первой части встречи обучающиеся получили ответы на вопросы, предварительный сбор которых проводился онлайн в течение трёх недель. Затем заместитель директора по учебной работе Наталья Кисель в преддверии грядущей сессии напомнила о важности своевременной сдачи зачётов и экзаменов.

Зам.директора по социальной работе Наталия Кодолбенко сообщила об изменениях в оформлении соц.помощи, об увеличении сумм выплат для студентов, вступающих в брак, в связи с рождением ребёнка и т.д. Заместитель директора по научной и международной деятельности Сергей Клевцов пригласил студентов к участию в конференции «КомТех-2024», а зам.директора по вопросам воспитания и продвижения инженерного образования Тимур Пацюк рассказал о мероприятиях, проведение которых запланировано в ИРТСУ в мае.