Сегодня: 16-07-2024.

Выпуск ИРТСУ ЮФУ-2019г. Вручение дипломов

Церемония вручения дипломов окончивших Институт радиотехнических систем и управления в 2019 году прошла в стенах Студенческого клуба ИТА ЮФУ. В мероприятии приняли участие выпускники, их родители и близкие друзья, сотрудники института.

Торжественную церемонию открыл заместитель директора ИРТСУ по учебной работе Андрей Панычев, который поздравил выпускников с успешным завершением важного жизненного этапа, выразил уверенность в успешности их дальнейшей карьеры, поскольку они получили образование у одного из лидеров высшего инженерного образования, сказал добрые напутственные слова и вручил дипломы выпускникам, окончившим бакалавриат и магистратуру с отличием.

Следующими выступили заведующие кафедрами и руководители направлений подготовки. Выпускникам пожелали реализоваться в выбранной профессии, с уверенностью смотреть в будущее и не забывать свою альма-матер.

В программу мероприятия входили вокальные и инструментальные номера, подготовленные артистами Студенческого клуба.

По окончании торжества выпускники сделали памятные фото с сотрудниками института и продолжили принимать в свой адрес поздравления с вручением дипломов.