Сегодня: 26-04-2024.

Выдача банковских карт (электронных пропусков) студентам 1 курса ИРТСУ

Студентам 1 курса ИРТСУ (бакалавриат, специалитет, магистратура) необходимо получить электронные пропуска в корпуса университета (банковская карта МИР).
Получить банковскую карту МИР необходимо в офисе банка «Центр-Инвест» по адресу: г.Таганрог, ул. Греческая 95.

Внимание!

Граждане РФ с 18 лет должны иметь при себе оригинал паспорта и копию страниц паспорта (лицо, прописка, если прописок было несколько в паспорте, тогда все прописки вплоть до действующей), СНИЛС и копию СНИЛС.

Граждане РФ до 18 лет должны при себе иметь: оригинал паспорта и копию паспорта (лицо, прописка, если прописок было несколько в паспорте, тогда все прописки вплоть до действующей), СНИЛС + согласие законного представителя + свидетельство о рождении + копия паспорта законного представителя.

Законный представитель заполняет согласие в присутствии сотрудника Банка, при себе должен иметь паспорт, если в паспорте в графе дети не внесены данные «дети»,  то требуется свидетельство о рождении ребенка подтверждающее родство или иной другой документ. Копии документов брать обязательно .

Скачать согласие законного представителя

Иностранные граждане должны при себе иметь:
Паспорт + копия паспорта
Перевод паспорта, заверенный+ копия
Регистрация на территории РФ
Миграционная карта
ИНН/TIN страны гражданства

Презентация  карта МИР для студентов

Преимущества карты МИР для студентов ЮФУ (видео)