Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 06-10-2025.

Выдача стипендиальных карт

Информация для студентов первого курса бакалавриата, специалитета и магистратуры, которые не получили банковские карты (электронный пропуск).

🔹Выдача будет проходить:
9 октября (четверг) 2025г. с 10:00 до 16:00, ауд. Г-117

🔹Резервный день
14 октября (вторник)2025г. с 10:00 до 16:00, ауд. Г-117

Пожалуйста внимательно ознакомьтесь с приложенными документам.
Студентам, которых нет в списке, обращаться к зам.директора по общим вопросам и закупочной деятельности Романенко Виктории Олеговне () или в каб.Г-118.

✔ Граждане РФ с 18 лет должны иметь при себе оригинал паспорта и копию страниц паспорта (лицо, прописка, если прописок было несколько в паспорте, тогда все прописки вплоть до действующей), СНИЛС и копию СНИЛС.

✔Граждане РФ до 18 лет должны при себе иметь: оригинал паспорта и копию паспорта (лицо, прописка, если прописок было несколько в паспорте, тогда все прописки вплоть до действующей), СНИЛС и копию СНИЛС + Заявление-согласие Законного представителя + Заявление-согласие Законного представителя на обработку персональных данных + свидетельство о рождении + копия паспорта законного представителя.

Если ФИО представителя отличается, то документ, подтверждающий родство (свидетельство о браке или расторжении, смене фамилии или страница паспорта, где вписан ребёнок)

✔Иностранные граждане получают карты в банке Центр-инвест (улица Греческая, д. 95). С собой необходимо иметь:
— оригинал паспорта;
— перевод паспорта нотариально заверенный;
— регистрация на территории РФ;
— миграционная карта;
— ИНН/TIN страны гражданства обязательно.

Список ИРТСУ
Бланк согласие закон.представителя перс данные
Бланк согласие представителя откр счета