Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 27-04-2024.

Встреча с представителями ПАО «Сигнал»

В Институте радиотехнических систем и управления прошла встреча с представителями ПАО «Сигнал». Ставропольский завод является флагманом в России в радиоаппаратостроении.

Структуру завода составляют подразделения, обеспечивающие полный цикл производства, включая разработку, изготовление сложнейших корпусов на станках современных высокоскоростных обрабатывающих центров, гальванопокрытие, изготовление печатных и микрополосковых плат, СВЧ-микросборок, монтаж, сборку и настройку цифровых и СВЧ-устройств, радиоприёмных и радиопередающих устройств, а также проведение широкого спектра испытаний произведенной продукции. Собственный испытательный центр проводит сертификационные, квалификационные, периодические, типовые и другие виды испытаний.

Представители «Сигнала» рассказали о возможности заключить целевой договор со студентами профильных специальностей на любом этапе обучения. Он предполагает выплату стипендий (от 8 000 до 15 000 рублей), оплату практики, трудоустройство студента в организацию по завершении обучения.

Для выпускников ряда приоритетных направлений 2024 года действуют не менее выгодные предложения: единовременная выплата при заключении трудового договора в размере 100 000 рублей, возмещение стоимости аренды жилья в размере 10 000 рублей в месяц в течение трёх лет, возмещение суммы ежемесячного процента по ипотеке в пределах 2500 рублей в течение 5 лет и др.

Подробнее по тел: +7 (918) 756-75-07 Шарапова Наталья Александровна