Сегодня: 28-04-2024.

Встреча с представителями ПАО «Компания «Сухой» (г. Москва)

В рамках сотрудничества ИРТСУ с ПАО «Компания «Сухой», 02 апреля 2019 года в 12.00 ч. в  Зале ученого совета ИТА ЮФУ  (Д-230) состоится встреча с представителями ПАО «Компания «Сухой» (г. Москва) с обучающимися всех направлений подготовки выпускных курсов по вопросам трудоустройства.
Информация о компании
ПАО «Компания «Сухой» один из крупнейших производителей боевой авиации. Работа Научно-технического центра информационно-управляющих систем заключается в разработке и производстве комплексов и компонентов бортового радиоэлектронного оборудования. Подразделение занимает ведущие позиции в разработке авионики как военных, так и гражданских самолетов. Программное обеспечение разрабатывается в соответствии с современными российскими и международными стандартами. Основой платформы разработки является операционная система реального времени. Перечень работ включает широкий спектр задач от проектирования архитектуры сложных глубоко интегрированных комплексов до разработки драйверов авиационных интерфейсов.