Сегодня: 06-10-2024.

«ВСТРЕЧА С АО «ВНИИ «ГРАДИЕНТ»

В Институте радиотехнических систем и управления прошла встреча с представителями АО «Всероссийский научно-исследовательский институт «Градиент». Научная организация является одной из ведущих в нашей стране в радиоэлектронной отрасли.

За годы существования предприятие превратилось из небольшого конструкторского бюро в динамично развивающуюся высокотехнологичную организацию, разрабатывающую уникальные радиотехнические комплексы. В настоящее время «Градиент» находится в структуре АО «Концерн «Радиоэлектронные технологии» Государственной корпорации «Ростехнологии».

Участникам встречи продемонстрировали видеоролики о ВНИИ «Градиент», рассказали о карьерных перспективах и организации досуга на предприятии.

По окончании встречи все желающие смогли в частном порядке обсудить возможности прохождения практик, трудоустройства на ВНИИ «Градиент».