Сегодня: 20-04-2024.

Встреча выпускников

Традиционно в третью субботу мая Южный федеральный университет праздновал День выпускника. В Инженерно-технологической академии встретились около сорока выпускников Института радиотехнических систем и управления разных лет и поколений.

Гостей ожидали концертные номера, слова поздравлений от проректора по научной и проектно-инновационной деятельности Инны Шевченко и представителей институтов, экскурсии по университету и многое другое.

В рамках мероприятия состоялось подписание договора о сотрудничестве ИРТСУ и Научно-исследовательской лаборатории автоматизации проектирования (RealLab), директором которой является Дмитрий Климков, выпускник кафедры Систем автоматического управления ИРТСУ. НИЛ АП разрабатывает и производит системы автоматизации технологических процессов.

Договор позволит создать совместную лабораторию на базе института, которая будет осуществлять целевое обучение и научные проекты.