Сегодня: 29-03-2024.

Всероссийская олимпиада студентов «Я — профессионал»

С 08.10.2020 г. по 24.11.2020 г. проходит регистрация обучающихся бакалавриата, специалитета и магистратуры на участие во Всероссийской олимпиаде студентов «Я – профессионал».

Приглашаем принять участие в олимпиаде!

Подробности и Регистрация на олимпиаду

По результатам олимпиады для медалистов предусмотрены денежные премии в размере от 100 до 300 тысяч рублей. Размещение профиля победителей и призеров в Национальной базе «Я — профессионал», которая является реестром дипломантов олимпиады.

Участники, включенные в данную базу, получают доступ к карьерному порталу на один сезон организации стажировок, а также возможность пройти карьерную консультацию и посетить экскурсии в компании партнеров-работодателей.

Медалисты, победители и призеры олимпиады могут получить льготу при поступлении на следующую ступень обучения (магистратуру, ординатуру или аспирантуру) в ведущие вузы страны.