Сегодня: 27-04-2024.

Вручение дипломов выпускникам Колледжа прикладного профессионального образования ИРТСУ

30 июня 2022 года состоялось торжественное вручение дипломов первым выпускникам Колледжа профессионального образования ИРТСУ по специальности ТОП-50 приоритетных направлений развития промышленности – 15.02.10 «Мехатроника и мобильная робототехника» – 22 обучающихся получили путевку в жизнь, из них 5 челок получили дипломы с отличием.

На торжественном мероприятии с напутственным словом выступил проректор по образовательной деятельности и информационным технологиям ЮФУ Павел Викторович Махно и вручил дипломы с отличием.

Дальнейшего развития профессиональных навыков и освоения новых высот в образовании  пожелали директор НИИ РиПУ Вячеслав Хасанович Пшихопов  и директор ИРТСУ Антон Сергеевич Болдырев.

Но сначала будущим выпускникам предстояло сдать демонстрационный экзамен по стандартам Worldskills по компетенции «Мобильная робототехника»

и защитить выпускную квалификационную работу

Поздравляем с выпуском, ребята! Надеемся скоро увидеться вновь.