Сегодня: 08-05-2024.

Анкетирование студентов Южного федерального университета

Система анкетирования Южного федерального университета помогает наладить связь между студентами и профессорско-преподавательским составом. Проводится до 9 января 2018.

Порядок проведения:
В анкетировании участвуют студенты всех структурных подразделений Южного федерального университета, прослушавшие курсы за весенний семестр 2016/2017 и осенний семестр 2017/2018.

Во время заполнения анкеты студентам предлагается оценить преподавателя по следующим критериям путём проставления оценки по шкале от 1 до 10:

• Организованность и пунктуальность преподавателя
  • Преподаватель ясно и логично объясняет материал, комментирует сложные моменты, выделяет главное в теме
  • Преподаватель вызывает и поддерживает интерес к предмету
  • Преподаватель ориентирует студентов на использование изучаемого материала в других дисциплинах и в будущей профессии
  • Объективность преподавателя в оценке знаний студентов
  • Эрудиция и профессионализм в преподаваемой предметной области
  • Уважение и тактичность в отношении к студентам
  • Культура речи (речь преподавателя профессиональна, выразительна, доступна для понимания, позволяет делать необходимые записи)
  • Заинтересованность в успехах студентов, готовность помочь в освоении материала данного предмета
  • Использование современных технологий проведения занятий со студентами, интерактивность

Анкетирование проводится в анонимном режиме. Система раздельно хранит факт заполнения анкеты и её содержимое. После внесения ответа в систему его невозможно отследить, изменить или отменить, так как отсутствует связь между респондентом и его оценкой преподавателя.

Пройти анкетирование —  http://vote.sfedu.ru/ (авторизация через личный кабинет студента)