Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 27-04-2024.

Авиахакатон-2021 Online

С 23 по 25 апреля 2021г. IT-Центр МАИ приглашает на борт Авиахакатона-2021 Online!

У тебя будет 3 дня для погружения в проблематику IT, аэро и смежных отраслей с ведущими Российскими и международными компаниями и аэропортами.

Если ты крутой разработчик, разбираешься в коде, знаешь алгоритмы и умеешь работать с данными, дизайнер, продуктолог, эксперт отрасли и/или тебе небезразлично развитие авиаиндустрии в новом цифровом мире — ждем тебя на нашей онлайн-площадке.

За 48 часов ты сможешь предложить идею и разработать прототип решения по направлениям: цифровые сервисы для аэропортов и самолётов, обслуживание в аэропорту и на борту самолета, обработка и применение данных с беспилотных летательных аппаратов.

Online-формат хакатона стирает границы и позволит участникам объединиться в кросснациональные команды и поработать над действительно уникальными кейсами от Российских и международных организаций: Международный аэропорт “Шереметьево”, “Шереметьево Хэндлинг”, SoftwareOne, “М.Видео”, “МТС”, “Кронштадт”, ОДК, ЦК БПЛА МАИ, используя современные IT-технологии. Профессиональную экспертизу проектов проведут специалисты из бизнес и IT компаний-партнеров, в т.ч AWG, Ramax, МТС, Ланит и, конечно же, постановщики кейсов.

Регистрация на сайте — https://mai.ru/aviahackathon/

Решения участников хакатона будут оценивать профессионалы авиа и IT-индустрии по таким критериям, как MVP, технологичность, потенциал, интерфейс, работа с данными. Победители станут обладателями денежной премии, призов от постановщиков кейсов и МАИ, лицензий на использование «Яндекс.Облако» на сумму 200 тысяч рублей, а также сертификатов на курсы GeekBrains с денежным эквивалентом в 400 тысяч рублей. Самые активные участники получат возможность предложить свой проект в одной из лидирующих Российских компаний.

Подать заявку на участие можно по ссылке: https://mai.ru/aviahackathon/.