Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 27-09-2021.

Выдача электронных пропусков студентам 1 курса ИРТСУ

Студентам 1 курса ИРТСУ (бакалавриат, специалитет, магистратура) необходимо получить электронные пропуска в корпуса университета (банковская карта МИР).
Выдача карт состоится 16 сентября 2021г. с 10:00 до 14:00 в ауд.Г-110.
Студент должен иметь при себе оригинал паспорта и копию страниц паспорта (лицо, прописка, если прописок было несколько в паспорте, тогда все прописки вплоть до действующей), СНИЛС и копию СНИЛС.

Выдача карт будет осуществляться только в соответствии со списком!

ВНИМАНИЕ! Если вас нет в этом списке, то ваша карта еще не готова и вам приходить не надо!


Список студентов, кто должен получить карту 16 сентября 2021г:

Бакалавриат и специалитет

1 Авхадеев Владислав Дамирович
2 Аксенов Илья Геннадьевич
3 Александров Андрей Владимирович
4 Анцыфоров Дмитрий Олегович
5 Арсенов Владислав Юрьевич
6 Архипова Варвара Николаевна
7 Афанасьев Александр Анатольевич
8 Балалаев Владислав Евгеньевич
9 Безводный Олег Александрович
10 Белокозова Юлия Александровна
11 Белый Иван Сергеевич
12 Бесленеев Владислав Борисович
13 Блажиевский Евгений Викторович
14 Борис Вячеслав Николаевич
15 Бритвина Жанна Евгеньевна
16 Бурундасов Илья Алексеевич
17 Васильев Михаил Валерьевич
18 Власов Сергей Александрович
19 Вознюк Евгений Сергеевич
20 Волохов Фёдор Васильевич
21 Гнедаш Никита Алексеевич
22 Говоруха Арт?М Игоревич
23 Гончарова Валентина Васильевна
24 Григоренко Назар Игоревич
25 Гриненко Александр Александрович
26 Долгошеева Дарья Юрьевна
27 Евстратов Владислав Михайлович
28 Егоров Дмитрий Александрович
29 Едуш Илья Алексеевич
30 Зверев Роман Сергеевич
31 Ивановский Арсений Романович
32 Кабанов Андрей Игоревич
33 Кабачевский Ярослав Валерьевич
34 Каменцев Максим Вячеславович
35 Каракозьян Дмитрий Владимирович
36 Киреев Денис Михайлович
37 Киснер Руслан Владимирович
38 Константинов Богдан Алексеевич
39 Коптева Елизавета Валерьевна
40 Коростов Александр Вадимович
41 Кочубей Иван Сергеевич
42 Крикунов Алексей Михайлович
43 Крючков Кирилл Александрович
44 Кулаков Глеб Игоревич
45 Кулешов Денис Валерьевич
46 Кулешов Игорь Валерьевич
47 Курючкин Илья Павлович
48 Кухарев Егор Сергеевич
49 Кухарин Денис Артемович
50 Лантух Александр Юрьевич
51 Лещев-Романенко Андрей Васильевич
52 Линник Александр Валерьевич
53 Луц Илья Александрович
54 Люблинский Михаил Николаевич
55 Мальцев Илья Сергеевич
56 Маслова Любовь Владимировна
57 Медвецкий Максим Дмитриевич
58 Мотиков Артём Александрович
59 Нагорный Владимир Александрович
60 Неило Александр Александрович
61 Несмиян Полина Андреевна
62 Онищенко Мирослав Владимирович
63 Панченко Михаил Владимирович
64 Пахомов Никита Олегович
65 Пресняков Максим Сергеевич
66 Романиченко Владислав Игоревич
67 Селенин Сергей Дмитриевич
68 Семенов Никита Владимирович
69 Судоплатов Дмитрий Викторович
70 Терещенко Роман Алексеевич
71 Тиболт Константин Кристоферович
72 Тысячный Никита Сергеевич
73 Урусов Тимур Ахматович
74 Халтурина Диана Рудольфовна
75 Царькова Анастасия Евгеньевна
76 Черноусов Сергей Викторович
77 Чешуин Иван Иванович
78 Шимловский Владимир Юрьевич
79 Шитов Михаил Владимирович
80 Ювакаев Юрий Вадимович
81 Яворовский Даниил Александрович
82 Якушина Ольга Александровна
83 Ясыченко Сергей Алексеевич


Магистратура:

1. Абаев Иналук Халитович
2. Авдеев Антон Владимирович
3. Балакший Максим Евгеньевич
4. Барсов Олег Сергеевич
5. Белов Алексей Анатольевич
6. Белоусов Александр Викторович
7. Белоусов Антон Михайлович
8. Бондарь Иван Юрьевич
9. Боярчук Юрий Юрьевич
10. Бурлака Анастасия Викторовна
11. Видяйкин Андрей Евгеньевич
12. Власова Анастасия Сергеевна
13. Гриценко Максим Георгиевич
14. Дашевский Владимир Викторович
15. Дерябин Михаил Викторович
16. Довгань Иван Валерьевич
17. Долобаян Левон Асватурович
18. Дровалев Никита Александрович
19. Егиазарян Гайк Сейранович
20. Ермоленко Ксения Андреевна
21. Иванюшкина Мария Юрьевна
22. Иошпа Алина Александровна
23. Квадра Виктор Андреевич
24. Ковалев Иван Александрович
25. Ковалева Екатерина Николаевна
26. Колесников Максим Александрович
27. Королев Виктор Викторович
28. Кравченко Илья Владимирович
29. Кукалева Ольга Андреевна
30. Курбацкий Андрей Юрьевич
31. Лавров Иван Юрьевич
32. Лашин Александр Александрович
33. Леньков Иван Леонидович
34. Любчик Инна Витальевна
35. Муралов Артём Сергеевич
36. Мысовский Николай Юрьевич
37. Онкаева Софья Басанговна
38. Павленко Александр Викторович
39. Павлов Дмитрий Владимирович
40. Папилин Максим Сергеевич
41. Перфилов Максим Сергеевич
42. Пономаренко Александр Сергеевич
43. Посылаев Владислав Сергеевич
44. Пряхин Станислав Владимирович
45. Савченко Яков Павлович
46. Семкин Николай Владимирович
47. Сингх Санни —
48. Синилов Назар Владиславович
49. Соловьёв Евгений Анатольевич
50. Соловьёва Екатерина Александровна
51. Солодухин Кирилл Алексеевич
52. Таран Иван Сергеевич
53. Ухов Никита Павлович
54. Хлыстов Денис Александрович
55. Шумилин Алексей Александрович
56. Ятченко Константин Леонидович