Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 27-09-2022.

Выдача банковских карт (электронных пропусков) студентам 1 курса ИРТСУ

Студентам 1 курса ИРТСУ (бакалавриат, специалитет, магистратура) необходимо получить электронные пропуска в корпуса университета (банковская карта МИР).
Выдача карт состоится 27 сентября (вторник) 2022г. с 10:00 до 14:00 в ауд.Г-203 только тем студентам, кто есть в списках!

Внимание!

Граждане РФ с 18 лет должны иметь при себе оригинал паспорта и копию страниц паспорта (лицо, прописка, если прописок было несколько в паспорте, тогда все прописки вплоть до действующей), СНИЛС и копию СНИЛС.

Граждане РФ до 18 лет должны при себе иметь: оригинал паспорта и копию паспорта (лицо, прописка, если прописок было несколько в паспорте, тогда все прописки вплоть до действующей), СНИЛС + согласие законного представителя + свидетельство о рождении + копия паспорта законного представителя.

Законный представитель заполняет согласие в присутствии сотрудника Банка, при себе должен иметь паспорт, если в паспорте в графе дети не внесены данные «дети»,  то требуется свидетельство о рождении ребенка подтверждающее родство или иной другой документ. Копии документов брать обязательно .

Скачать согласие законного представителя

Иностранные граждане должны при себе иметь:
Паспорт + копия паспорта
Перевод паспорта, заверенный+ копия
Регистрация на территории РФ
Миграционная карта
ИНН/TIN страны гражданства

Презентация  карта МИР для студентов
Преимущества карты МИР для студентов ЮФУ (видео)

Список 1 студентов, которые могут получить карты мир 27 сентября (вторник) 2022г. с 10:00 до 14:00 в ауд.Г-203
Абдурахманов Эмирали Максумович
Анпилогова Ева Максимовна
Бабичев Андрей Николаевич
Байбуз Ярослав Алексеевич
Беззапонная Дарина Данияловна
Белик Игорь Валерьевич
Белов Евгений Олегович
Беляев Никита Александрович
Бережной Кирилл Алексеевич
Бондарев Фёдор Александрович
Боров Ислам Ахмедович
Бублик Виктория Витальевна
Буров Евгений Владимирович
Буслов Никита Евгеньевич
Бутов Илья Владимирович
Быков Сергей Александрович
Варин Илья Дмитриевич
Васильченко Максим Витальевич
Васютченко Александр Иванович
Вахненко Алина Николаевна
Виноградов Денис Валерьевич
Виноградова Надежда Александровна
Власенко Владислав Евгеньевич
Воевода Александр Александрович
Войнов Дмитрий Витальевич
Волков Никита Романович
Волкодав Константин Олегович
Волошин Артур Олегович
Воронков Егор Иванович
Гарелик Андрей Аркадьевич
Глухов Дмитрий Сергеевич
Гогберашвили Глеб Димитриевич
Гордица Максим Юрьевич
Грицаенко Кирилл Сергеевич
Груздинская Виктория Александровна
Губенко Анастасия Алексеевна
Гусаренко Никита Сергеевич
Даниелян Нарек Даниелович
Домнин Сергей Семёнович
Другова Арина Романовна
Егоркин Виктор Владимирович
Ефимова Галина Федоровна
Жариков Максим Станиславович
Жертовский Максим Витальевич
Животов Максим Сергеевич
Задорожний Данила Алексеевич
Зайцев Никита Геннадьевич
Зубченко Артем Андреевич
Иванов Владислав Денисович
Иванов Олег Романович
Игнатенко Александр Валерьевич
Иманзаде Данияр Эмин Оглы
Ирицян Артур Артурович
Касимов Артем Валерьевич
Касьянов Алексей Алексеевич
Киселев Сергей Владимирович
Ковеньков Никита Алексеевич
Корниенко Владислав Олегович
Коробка Кирилл Викторович
Костюков Александр Максимович
Котляров Егор Артёмович
Кошкин Павел Юрьевич
Кравченко Элеонора Николаевна
Кривченко Мария Максимовна
Крицкий Михаил Сергеевич
Крупенко Татьяна Николаевна
Крутиков Егор Алексеевич
Крышталевич Кирилл Иванович
Кудишин Дмитрий Александрович
Кузнецов Егор Игоревич
Лавренюк Леонид Вячеславович
Левшунов Сергей Николаевич
Лезина Анастасия Давидовна
Лезина Юлия Давидовна
Лескин Сергей Леонидович
Манджиева Валентина Юрьевна
Матвиенко Екатерина Владимировна
Мацко Даниил Валерьевич
Медведев Захар Витальевич
Мезенов Савва Игоревич
Мендус-Балацкий Ярослав Анатольевич
Мишенин Никита Владимирович
Мнацаканян Рубен Владимирович
Морозов Николай Валерьевич
Москвитина Ксения Игоревна
Мусин Артур Русланович
Наранов Александр Владимирович
Никитин Роман Сергеевич
Николаев Дмитрий Валерьевич
Нога Иван Николаевич
Овсянникова Жанна Андреевна
Панов Михаил Александрович
Паныч Игорь Борисович
Парышев Андрей Олегович
Патиев Анзор Магомед-Баширович
Петренко Дмитрий Владимирович
Пивнева Дарья Сергеевна
Пивнева Наталья Сергеевна
Погорелов Алексей Андреевич
Пономарев Дмитрий Евгеньевич
Прокопенко Матвей Сергеевич
Радостев Илья Викторович
Росликов Георгий Александрович
Рудченко Владислав Александрович
Савельев Евгений Романович
Саленко Антон Владимирович
Селиванов Леонид Алексеевич
Семионенков Михаил Юрьевич
Сергиевич Виктория Николаевна
Сидоров Даниил Александрович
Склифус Рада Викторовна
Соколов Роман Николаевич
Стахов Владислав Эдуардович
Стрельцов Александр Алексеевич
Тараненко Никита Михайлович
Терещенко Лев Алексеевич
Титов Дмитрий Александрович
Толоманенко Даниил Александрович
Топчиенко Роман Андреевич
Тюшков Владимир Сергеевич
Филонов Михаил Алексеевич
Фурманова Елена Юрисовна
Хадарин Александр Константинович
Хлыстова Валерия Вячеславовна
Храпов Антон Владимирович
Хруленко Андрей Виктрович
Чачкин Яков Олегович
Чернобылов Максим Николаевич
Чернышов Иван Романович
Шевцов Алексей Александрович
Щербаков Александр Дмитриевич
Эйдензон Сергей Леонидович
Эсси-Эзинг Снежана Викторовна

Список студентов (нерезидентов), которые могут получить карты мир 27 сентября (вторник) 2022г. с 10:00 до 14:00 в ауд.Г-203
Адылов Оразбай —
Алексанова Мария Витальевна
Алланазарова Мерджен —
Амандурдыева Гулайым —
Аманмырадова Айгул —
Андреев Андрей Павлович
Аннамырадов Какаджан
Бабаев Шохрат —
Бартенев Дмитрий Романович
Батеха Лазарь Сергеевич
Бахтар Сергей Евгеньевич
Бутаенко Дмитрий Евгеньевич
Волынец Александра Руслановна
Гавриличев Артём Андреевич
Гараханов Сулейман —
Гербутов Александр Викторович
Гребенюков Дмитрий Алексеевич
Гылыджов Арслан —
Деревянко Игорь Олегович
Догдыева Лейла —
Зинкевич Никита Сергеевич
Иващенко Ольга Анатольевна
Какагелдиев Довран —
Какаджанов Керим —
Калмыков Александр Александрович
Каштанов Виталий Евгеньевич
Козенко Николай Витальевич
Копеков Сулейман —
Костик Кирилл Павлович
Маркульчак Владимир Михайлович
Махрамов Умыт
Моммаев Оразмухоммет
Монахова София Андреевна
Мухамметбердиев Кервен
Орлов Кирилл Андреевич
Пашков Никита Игоревич
Плохих Вероника Сергеевна
Попека Алина Александровна
Пояус Владимир Романович
Сабирова Дамира —
Самарченко Иван Сергеевич
Самойлова Валерия —
Серов Олег Витальевич
Сигов Владислав Антонович
Синельников Родион Викторович
Слюсаренко Михаил Анатольевич
Совкова Валерия Станиславовна
Сочинский Никита Денисович
Степанова Анна Владимировна
Сувлыев Овезгелди —
Сухоруков Даниил Максимович
Тарарин Александр Васильевич
Халаджи Никита Александрович
Хомметязова Гульнабат —
Чарыев Гадыр —
Шатунова Полина Вячеславовна
Шевелев Дмитрий Алексеевич
Шевченко Денис Романович
Шолтыш Анастасия Вячеславовна
Ягмыров Иса —
Ягшымаммедов Агажан