Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 16-04-2024.

Международная научная конференция RSEMW-2021

С 28 июня по 2 июля 2021г.  ИРТСУ ЮФУ проведет уже ставшую традиционной международную научную конференцию «2021 Radiation and Scattering of Electromagnetic Waves (RSEMW-2021)».

2021 Radiation and Scattering of Electromagnetic Waves (RSEMW) – международная научная конференция, проводимая раз в два года с 1999 года. Конференция организуется кафедрой АиРПУ Института Радиотехнических Систем и Управления ЮФУ при технической поддержке IEEE Antennas and Propagation Society.

Конференция пройдет с 28 июня по 2 июля 2021 г. на живописном берегу Черного моря в пос. Дивноморское и традиционно соберет ученых и инженеров со всех уголков страны, исследовательская деятельность которых связана с такими областями науки, как антенны, электродинамика, СВЧ устройства, электроника и обработка сигналов. На пленарных заседаниях учеными будут представлены доклады по наиболее важным и фундаментальным вопросам электродинамики, а также участники конференции представят результаты своих последних исследований.

Приглашаем Вас принять участие в конференции RSEWM-2021, если ваша исследовательская деятельность связана с такими областями, как теория антенн и электромагнитного поля, распространение радиоволн, новые материалы и покрытия (метаматериалы), СВЧ-техника, обработка сигналов, прикладная электродинамика и оптика и др. Полный список тем конференции, сроки подачи заявок и условия участия можно найти на сайте конференции. За более подробной информацией можно обратиться в аудиторию Г-222 (г.Таганрог) и по электронному адресу .

Представленные на конференции работы будут размещены на сайте IEEE Xplore Digital Library, материалы которого индексируются наукометрическими базами Scopus и Web of Science. Проиндексированные материалы конференций RSEMW-2017 и RSEMW-2019 можно найти на сайте ieeexplore.ieee.org.

Будем рады видеть вас среди участников конференции RSEMW-2021!

Организационный комитет RSEMW-2021