Сегодня: 26-04-2024.

Всероссийская научная конференция «Системотехника-2023»

Уважаемые студенты, аспиранты и молодые ученые!

Предлагаем вам принять участие в работе Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Теоретические и методические проблемы эффективного функционирования радиотехнических систем» («Системотехника-2023»).
Конференция будет проводиться 2-3 ноября 2023 года на базе Института радиотехнических систем и управления ЮФУ.
Научные направления работы конференции (секции):

• СИСТЕМЫ ДИСТАНЦИОННОГО РАДИОМОНИТОРИНГА, РАДИОЛОКАЦИИ И РАДИОНАВИГАЦИИ
  • СИСТЕМЫ МОБИЛЬНОЙ РАДИОСВЯЗИ И ЦИФРОВОЙ КОММУТАЦИИ В КОРПОРАТИВНЫХ СЕТЯХ
  • СИСТЕМЫ РАДИОЭЛЕКТРОННОЙ РАЗВЕДКИ И РАДИОПРОТИВОДЕЙСТВИЯ
  • КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ ОХРАНЫ И БЕЗОПАСНОСТИ ОБЪЕКТОВ
  • ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ В МОДЕЛИРОВАНИИ, РАЗРАБОТКЕ И ЭКСПЛУАТАЦИИ РАДИОСИСТЕМ
  • ЭЛЕКТРОТЕХНИКА, ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ И ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
  • МЕХАТРОННЫЕ И РОБОТОТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

По итогам конференции проводится конкурс работ студентов и аспирантов, авторами которых являются только студенты или аспиранты. Лучшие работы будут отмечены дипломами, а все частники конференции получат СЕРТИФИКАТ участника конференции.
По результатам конференции будет издан сборник научных трудов с размещением в РИНЦ.

Для участия в работе необходимо до 16 октября 2023 г. прислать в Оргкомитет:

1. Текст доклада до 5стр. (в формате МS Word)

2. Экспертное заключение (до 25 ноября)

3. Сведения об авторах и научных руководителях с указанием секции и адреса для переписки.

Электронные версии указанных материалов просьба высылать по адресу:

Подробную информацию Вы можете найти на сайте: http://rts.sfedu.ru/conferences/index.php

Скачать Информационное письмо «СИСТЕМОТЕХНИКА-2023»