Сегодня: 02-05-2024.

Именная стипендия EY для будущих лидеров бизнеса (2019-2020 г)

Компания EY (Ernst&Young) принимает заявки на участие в конкурсе именных стипендий. Конкурс открыт для студентов экономических и технических специальностей 2019-2020 гг. выпуска (бакалавриат, магистратура).

К участию в конкурсе приглашаются студенты экономических и технических специальностей 2019-2020 гг. выпуска, обучающиеся в бакалавриате или магистратуре.

Требования к участникам конкурса:
Владение английским языком на уровне Intermediate и выше
Лидерские качества и желание развиваться в команде EY в будущем.

Этапы отбора (проходят онлайн):

— Регистрация до 30 ноября 2018г.
— Написание эссе на тему «Какие навыки необходимо развивать для успешной карьеры в эпоху трансформации?» (1-2 стр. А4, шрифт Times New Roman, кегль 14, русский язык) до 30 ноября включительно.
— Онлайн-тестирование (анализ числовой и вербальной информации, тест на знание английского языка, профессиональное тестирование).
— Телефонное интервью с сотрудником отдела по работе с персоналом EY.
— Подведение итогов.

Именная стипендия дает право на получение единоразовой выплаты в размере 15000 рублей.

Участие сразу в финальном этапе отбора при трудоустройстве в EY.

Подробности на сайте: http://www.rsci.ru/innovations/grants_for_students/241402.php