Южный федеральный университет
Сегодня: 25-03-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-38
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Алешин С. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

лаб.Системы автоматизированного проектирования в электротехнике- 2 п/г
Бурьков Д. В. К-217

Втр,26 марта

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

пр.Физика
Гаврилов А. М. Д-306

лек.Математика
Тимошенко Д. В. Г-215

лек.Математика
Тимошенко Д. В. Г-215

Срд,27 марта

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

лек.Информатика, вычислительная техника и информационные технологии
Бурьков Д. В. К-218

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Алешин С. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

пр.Математика
Долгой В. Е. Д-314

Чтв,28 марта

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

пр.Информатика, вычислительная техника и информационные технологии
Бурьков Д. В. К-217

пр.Математика
Долгой В. Е. Д-310

Птн,29 марта

пр.Культура здоровья
Априщенко Л. И. Д-310

Сбт,30 марта

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-38
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-502
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Алешин С. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

лек.Математика
Тимошенко Д. В. Г-215

Втр,02 апреля

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

лек.Математика
Тимошенко Д. В. Г-201

пр.Физика
Гаврилов А. М. Г-205

лаб.Системы автоматизированного проектирования в электротехнике- 1 п/г
Бурьков Д. В. К-217

Срд,03 апреля

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

лек.Системы автоматизированного проектирования в электротехнике
Бурьков Д. В. К-217

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Алешин С. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

пр.Математика
Долгой В. Е. Д-404

Чтв,04 апреля

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

пр.Системы автоматизированного проектирования в электротехнике
Бурьков Д. В. К-217

пр.Математика
Долгой В. Е. Д-404

лаб.Физика
Гаврилов А. М. Д-411
Колпачев А. Б.

Птн,05 апреля

пр.Культура здоровья
Априщенко Л. И. Д-306

пр.Проект 1 курса
Костюков В. А. К-205

Сбт,06 апреля

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-38
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Алешин С. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

лаб.Системы автоматизированного проектирования в электротехнике- 2 п/г
Бурьков Д. В. К-217

Втр,09 апреля

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

пр.Физика
Гаврилов А. М. Д-306

лек.Математика
Тимошенко Д. В. Г-215

лек.Математика
Тимошенко Д. В. Г-215

Срд,10 апреля

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

лек.Информатика, вычислительная техника и информационные технологии
Бурьков Д. В. К-218

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Алешин С. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

пр.Математика
Долгой В. Е. Д-314

Чтв,11 апреля

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

пр.Информатика, вычислительная техника и информационные технологии
Бурьков Д. В. К-217

пр.Математика
Долгой В. Е. Д-310

Птн,12 апреля

пр.Культура здоровья
Априщенко Л. И. Д-310

Сбт,13 апреля

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-38
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 апреля

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-502
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Алешин С. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

лек.Математика
Тимошенко Д. В. Г-215

Втр,16 апреля

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

лек.Математика
Тимошенко Д. В. Г-201

пр.Физика
Гаврилов А. М. Д-404

лаб.Системы автоматизированного проектирования в электротехнике- 1 п/г
Бурьков Д. В. К-217

Срд,17 апреля

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

лек.Системы автоматизированного проектирования в электротехнике
Бурьков Д. В. К-217

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Алешин С. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

пр.Математика
Долгой В. Е. Д-414

Чтв,18 апреля

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

пр.Системы автоматизированного проектирования в электротехнике
Бурьков Д. В. К-217

пр.Математика
Долгой В. Е. Д-404

лаб.Физика
Гаврилов А. М. Д-411
Колпачев А. Б.

Птн,19 апреля

пр.Культура здоровья
Априщенко Л. И. Д-306

пр.Проект 1 курса
Костюков В. А. К-205

Сбт,20 апреля

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-38
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 апреля

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Алешин С. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

лаб.Системы автоматизированного проектирования в электротехнике- 2 п/г
Бурьков Д. В. К-217

Втр,23 апреля

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

пр.Физика
Гаврилов А. М. Д-306

лек.Математика
Тимошенко Д. В. Г-215

лек.Математика
Тимошенко Д. В. Г-215

Срд,24 апреля

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

лек.Информатика, вычислительная техника и информационные технологии
Бурьков Д. В. К-218

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Алешин С. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

пр.Математика
Долгой В. Е. Д-314

Чтв,25 апреля

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

пр.Информатика, вычислительная техника и информационные технологии
Бурьков Д. В. К-217

пр.Математика
Долгой В. Е. Д-310

Птн,26 апреля

пр.Культура здоровья
Априщенко Л. И. Д-310

Сбт,27 апреля