Южный федеральный университет
Сегодня: 12-12-2018.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТсо4-1
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд

лек.Устройства генерирования и формирования сигналов
Демьяненко А. В. Г-201

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Коробка П. Л. Д-501

Втр

лек.Радиоавтоматика
Геложе Ю. А. Г-215

лек.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Кравец А. В. Г-212

пр.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Кравец А. В. Г-212

Срд

лек.Устройства СВЧ и антенны
Обуховец В. А. Г-401

лек.Основы теории радиолокационных систем и комплексов
Лобач В. Т. Г-401

Чтв

пр.Военная подготовка
УВП4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП4 Г-239

Птн

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Коробка П. Л. Д-519

лек.Теория электрической связи
Горбенко А. П. Г-203

Сбт

Расписание занятий учебной группы: РТсо4-1
Неделя: 15-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд

лек.Устройства генерирования и формирования сигналов
Демьяненко А. В. Г-201

лаб.Радиоавтоматика
Геложе Ю. А. Г-305

лаб.Радиоавтоматика
Геложе Ю. А. Г-305

лаб.Устройства СВЧ и антенны
Обуховец В. А. Г-105

Втр

лек.Радиоавтоматика
Геложе Ю. А. Г-215

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Коробка П. Л. Д-502

Срд

лек.Устройства СВЧ и антенны
Обуховец В. А. Г-401

лек.Основы теории радиолокационных систем и комплексов
Лобач В. Т. Г-401

лаб.Основы теории радиолокационных систем и комплексов
Лобач В. Т. Г-322

Чтв

пр.Военная подготовка
УВП4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП4 Г-239

Птн

лек.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Кравец А. В. Г-212

лаб.Теория электрической связи
Горбенко А. П. Г-321

лаб.Теория электрической связи
Горбенко А. П. Г-321

Сбт

лаб.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Кравец А. В. Г-220

лаб.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Кравец А. В. Г-220

Расписание занятий учебной группы: РТсо4-1
Неделя: 16-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд

лек.Устройства генерирования и формирования сигналов
Демьяненко А. В. Г-201

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Коробка П. Л. Д-501

Втр

лек.Радиоавтоматика
Геложе Ю. А. Г-215

лек.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Кравец А. В. Г-212

пр.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Кравец А. В. Г-212

Срд

лек.Устройства СВЧ и антенны
Обуховец В. А. Г-401

лек.Основы теории радиолокационных систем и комплексов
Лобач В. Т. Г-401

Чтв

пр.Военная подготовка
УВП4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП4 Г-239

Птн

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Коробка П. Л. Д-519

лек.Теория электрической связи
Горбенко А. П. Г-203

Сбт

Расписание занятий учебной группы: РТсо4-1
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд

лек.Устройства генерирования и формирования сигналов
Демьяненко А. В. Г-201

лаб.Радиоавтоматика
Геложе Ю. А. Г-305

лаб.Радиоавтоматика
Геложе Ю. А. Г-305

Втр

лек.Радиоавтоматика
Геложе Ю. А. Г-215

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Коробка П. Л. Д-502

Срд

лек.Устройства СВЧ и антенны
Обуховец В. А. Г-401

лек.Основы теории радиолокационных систем и комплексов
Лобач В. Т. Г-401

Чтв

пр.Военная подготовка
УВП4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП4 Г-239

Птн

лек.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Кравец А. В. Г-212

лаб.Теория электрической связи
Горбенко А. П. Г-321

лаб.Теория электрической связи
Горбенко А. П. Г-321

Сбт

лаб.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Кравец А. В. Г-220

лаб.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Кравец А. В. Г-220