Южный федеральный университет
Сегодня: 20-03-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-28
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,18 марта

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-502
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Алешин С. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

пр.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Д-414

Втр,19 марта

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

лаб.Учебная практика- 1 п/г
Рыжов Ю. В. Д-105

пр.Физика
Доценко И. Б. Г-103

Срд,20 марта

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-203

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Алешин С. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

пр.Инженерная и компьютерная графика
Максимов А. В. В-204

Чтв,21 марта

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

лек.Основы теории цепей
Пилипенко А. М. Д-310

пр.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Д-311

Птн,22 марта

пр.Культура здоровья
Дебердеев М. П. Д-310

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Д-310

Сбт,23 марта

лаб.Информатика и информационные технологии
Климов А. В. Г-105
Информатика (специальные разделы)
Максимов М. Н. Д-103

лаб.Информатика и информационные технологии
Климов А. В. Г-105
Информатика (специальные разделы)
Максимов М. Н. Д-103

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-28
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Алешин С. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

лаб.Учебная практика- 2 п/г
Рыжов Ю. В. Д-105

пр.Проект 1
Рыжов Ю. В. Д-105

Втр,26 марта

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Д-404

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-310

лаб.Физика
Колпачев А. Б. Д-411
Гаврилов А. М.

Срд,27 марта

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

пр.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Д-414

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Алешин С. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

лаб.Инженерная и компьютерная графика- 1 п/г
Максимов А. В. В-204

лаб.Инженерная и компьютерная графика- 1 п/г
Максимов А. В. В-204

Чтв,28 марта

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

лек.Основы теории цепей
Пилипенко А. М. Д-310

пр.Основы теории цепей
Пилипенко А. М. Д-314

Птн,29 марта

пр.Культура здоровья
Дебердеев М. П. Д-314

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Д-404

пр.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Д-404

пр.Информатика и информационные технологии
Климов А. В. Г-117

Сбт,30 марта

лек.Основы программирования на С++
Максимов М. Н. Г-101

лаб.Информатика и информационные технологии
Климов А. В. Г-105
Информатика (специальные разделы)
Максимов М. Н. Д-103

лаб.Информатика и информационные технологии
Климов А. В. Г-105
Информатика (специальные разделы)
Максимов М. Н. Д-103

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-28
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-502
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Алешин С. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

пр.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Д-414

Втр,02 апреля

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

лаб.Учебная практика- 1 п/г
Рыжов Ю. В. Д-105

пр.Физика
Доценко И. Б. Г-103

Срд,03 апреля

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-203

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Алешин С. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

пр.Инженерная и компьютерная графика
Максимов А. В. В-204

Чтв,04 апреля

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

лек.Основы теории цепей
Пилипенко А. М. Д-310

лаб.Инженерная и компьютерная графика- 2 п/г
Максимов А. В. В-204

лаб.Инженерная и компьютерная графика- 2 п/г
Максимов А. В. В-204

Птн,05 апреля

пр.Культура здоровья
Дебердеев М. П. Д-310

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Д-310

пр.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Д-414

Сбт,06 апреля

лаб.Информатика и информационные технологии
Климов А. В. Г-105
Информатика (специальные разделы)
Максимов М. Н. Д-103

лаб.Информатика и информационные технологии
Климов А. В. Г-105
Информатика (специальные разделы)
Максимов М. Н. Д-103

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-28
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Алешин С. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

лаб.Учебная практика- 2 п/г
Рыжов Ю. В. Д-105

пр.Проект 1
Рыжов Ю. В. Д-105

Втр,09 апреля

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Д-404

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-310

лаб.Физика
Колпачев А. Б. Д-411
Гаврилов А. М.

Срд,10 апреля

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

пр.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Д-414

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Алешин С. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

лаб.Инженерная и компьютерная графика- 1 п/г
Максимов А. В. В-204

лаб.Инженерная и компьютерная графика- 1 п/г
Максимов А. В. В-204

Чтв,11 апреля

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

лек.Основы теории цепей
Пилипенко А. М. Д-310

пр.Основы теории цепей
Пилипенко А. М. Д-314

Птн,12 апреля

пр.Культура здоровья
Дебердеев М. П. Д-314

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Д-404

пр.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Д-404

пр.Информатика и информационные технологии
Климов А. В. Г-117

Сбт,13 апреля

лек.Основы программирования на С++
Максимов М. Н. Г-101

лаб.Информатика и информационные технологии
Климов А. В. Г-105
Информатика (специальные разделы)
Максимов М. Н. Д-103

лаб.Информатика и информационные технологии
Климов А. В. Г-105
Информатика (специальные разделы)
Максимов М. Н. Д-103