Южный федеральный университет
Сегодня: 20-03-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТсо4-1
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,18 марта

лаб.Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко Н. Е. Г-212

лаб.Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко Н. Е. Г-212

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Коробка П. Л. Д-520

Втр,19 марта

лек.Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко В. С. Г-203

Срд,20 марта

Чтв,21 марта

пр.Военная подготовка
УВП-Р4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р4 Г-239

Птн,22 марта

лек.Основы теории радиолокационных систем и комплексов
Лобач В. Т. Г-307

лек.Цифровая обработка сигналов и сигнальные процессоры
Клименко П. П. Г-307

Сбт,23 марта

Расписание занятий учебной группы: РТсо4-1
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Коробка П. Л. Д-520

лек.Цифровая обработка сигналов и сигнальные процессоры
Клименко П. П. Г-104

лаб.Цифровая обработка сигналов и сигнальные процессоры
Клименко П. П. Г-315

лаб.Цифровая обработка сигналов и сигнальные процессоры
Клименко П. П. Г-315

Втр,26 марта

лек.Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко В. С. Г-301

пр.Цифровая обработка сигналов и сигнальные процессоры
Клименко П. П. Г-104

Срд,27 марта

лек.Устройства СВЧ и антенны
Обуховец В. А. Г-117

лаб.Устройства СВЧ и антенны
Обуховец В. А. Г-112

лаб.Устройства СВЧ и антенны
Обуховец В. А. Г-112

Чтв,28 марта

пр.Военная подготовка
УВП-Р4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р4 Г-239

Птн,29 марта

лек.Основы теории радиолокационных систем и комплексов
Лобач В. Т. Г-201

Сбт,30 марта

Расписание занятий учебной группы: РТсо4-1
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

лаб.Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко Н. Е. Г-212

лаб.Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко Н. Е. Г-212

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Коробка П. Л. Д-520

Втр,02 апреля

лек.Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко В. С. Г-203

Срд,03 апреля

Чтв,04 апреля

пр.Военная подготовка
УВП-Р4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р4 Г-239

Птн,05 апреля

лек.Цифровая обработка сигналов и сигнальные процессоры
Клименко П. П. Г-307

лек.Основы теории радиолокационных систем и комплексов
Лобач В. Т. Г-201

Сбт,06 апреля

лаб.Основы теории радиолокационных систем и комплексов
Лобач В. Т. Г-314

лаб.Основы теории радиолокационных систем и комплексов
Лобач В. Т. Г-314

Расписание занятий учебной группы: РТсо4-1
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Коробка П. Л. Д-520

лек.Цифровая обработка сигналов и сигнальные процессоры
Клименко П. П. Г-104

лаб.Цифровая обработка сигналов и сигнальные процессоры
Клименко П. П. Г-315

лаб.Цифровая обработка сигналов и сигнальные процессоры
Клименко П. П. Г-315

Втр,09 апреля

лек.Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко В. С. Г-301

пр.Цифровая обработка сигналов и сигнальные процессоры
Клименко П. П. Г-104

Срд,10 апреля

лек.Устройства СВЧ и антенны
Обуховец В. А. Г-117

лаб.Устройства СВЧ и антенны
Обуховец В. А. Г-112

лаб.Устройства СВЧ и антенны
Обуховец В. А. Г-112

Чтв,11 апреля

пр.Военная подготовка
УВП-Р4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р4 Г-239

Птн,12 апреля

лек.Основы теории радиолокационных систем и комплексов
Лобач В. Т. Г-201

пр.Проект 4
Лобач В. Т. Г-201

Сбт,13 апреля