Южный федеральный университет
Сегодня: 20-03-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо4-9
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,18 марта

лек.Объекты морской техники
Финаев В. И. Г-437

пр.Объекты морской техники
Финаев В. И. Г-437

Втр,19 марта

Срд,20 марта

лаб.Цифровая обработка сигналов
Денисенко Д. Ю. Г-341

лаб.Цифровая обработка сигналов
Денисенко Д. Ю. Г-341

Чтв,21 марта

Птн,22 марта

лек.Цифровая обработка сигналов
Денисенко Д. Ю. Г-208

лаб.Судовые энергетические установки
Гасенко А. Н. Г-341а

лаб.Судовые энергетические установки
Гасенко А. Н. Г-341а

Сбт,23 марта

лек.Судовые энергетические установки
Гасенко А. Н. Г-304

Расписание занятий учебной группы: РТбо4-9
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

лек.Цифровая обработка сигналов
Денисенко Д. Ю. Г-104

лаб.Цифровая обработка сигналов
Денисенко Д. Ю. Г-341

лаб.Цифровая обработка сигналов
Денисенко Д. Ю. Г-341

Втр,26 марта

Срд,27 марта

лаб.Объекты морской техники
Финаев В. И. Г-437

лаб.Объекты морской техники
Финаев В. И. Г-437

Чтв,28 марта

лек.Объекты морской техники
Финаев В. И. Г-437

пр.Объекты морской техники
Финаев В. И. Г-437

Птн,29 марта

Сбт,30 марта

лек.Судовые энергетические установки
Гасенко А. Н. Г-304

лаб.Судовые энергетические установки
Гасенко А. Н. Г-341а

лаб.Судовые энергетические установки
Гасенко А. Н. Г-341а

Расписание занятий учебной группы: РТбо4-9
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

лек.Объекты морской техники
Финаев В. И. Г-437

пр.Объекты морской техники
Финаев В. И. Г-437

Втр,02 апреля

Срд,03 апреля

лаб.Цифровая обработка сигналов
Денисенко Д. Ю. Г-341

лаб.Цифровая обработка сигналов
Денисенко Д. Ю. Г-341

Чтв,04 апреля

Птн,05 апреля

лаб.Судовые энергетические установки
Гасенко А. Н. Г-341а

лаб.Судовые энергетические установки
Гасенко А. Н. Г-341а

Сбт,06 апреля

лек.Судовые энергетические установки
Гасенко А. Н. Г-304

Расписание занятий учебной группы: РТбо4-9
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

лаб.Цифровая обработка сигналов
Денисенко Д. Ю. Г-341

Втр,09 апреля

Срд,10 апреля

лаб.Объекты морской техники
Финаев В. И. Г-437

Чтв,11 апреля

лек.Объекты морской техники
Финаев В. И. Г-437

пр.Объекты морской техники
Финаев В. И. Г-437

Птн,12 апреля

Сбт,13 апреля

лек.Судовые энергетические установки
Гасенко А. Н. Г-304

лаб.Судовые энергетические установки
Гасенко А. Н. Г-341а

лаб.Судовые энергетические установки
Гасенко А. Н. Г-341а