Южный федеральный университет
Сегодня: 15-10-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТсо3-27
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,14 октября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Яковлев А. А. Д-520

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. 2. Спортзал
Чаленко В. 2. Спортзал
Шевченко В. 2. Спортзал
Пасикова М. 2. Спортзал
Таран В. 2. Спортзал
Безверхая Л. 2. Спортзал
Борейко О. 2. Спортзал

пр.Основы радиоэлектронного противодействия
Потипак М. В. Г-201

Втр,15 октября

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

Срд,16 октября

лек.Математическое моделирование в РЭС
Потипак М. В. Г-201

лек.Радиотехнические цепи и сигналы
Лабынцев А. В. Г-205

Чтв,17 октября

лаб.Радиотехнические цепи и сигналы
Кучерявенко С.В. Д-105

лек.Теория электрической связи
Горбенко А. П. Г-304

лек.Импульсные устройства
Лобач В. Т. Г-215

лек.Электродинамика и распространение радиоволн
Петров Б. М. Д-306

Птн,18 октября

лек.Основы радиоэлектронного противодействия
Потипак М. В. Д-312

лаб.Радиотехнические цепи и сигналы
Кучерявенко С.В. Д-105
Лабынцев А. В.

Сбт,19 октября

Расписание занятий учебной группы: РТсо3-27
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,21 октября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Яковлев А. А. Д-524

лек.Специальные радиоэлектронные устройства
Литюк Л. В. Г-319

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. 2. Спортзал
Чаленко В. 2. Спортзал
Шевченко В. 2. Спортзал
Пасикова М. 2. Спортзал
Таран В. 2. Спортзал
Безверхая Л. 2. Спортзал
Борейко О. 2. Спортзал

лаб.Математическое моделирование в РЭС
Евдокимов О. Ю. Г-305
Электродинамика и распространение радиоволн
Климов А. В. Г-111

лаб.Математическое моделирование в РЭС
Евдокимов О. Ю. Г-305
Электродинамика и распространение радиоволн
Климов А. В. Г-111

Втр,22 октября

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

Срд,23 октября

лаб.Математическое моделирование в РЭС
Евдокимов О. Ю. Г-305
Электродинамика и распространение радиоволн
Климов А. В. Г-111

лаб.Математическое моделирование в РЭС
Евдокимов О. Ю. Г-305
Электродинамика и распространение радиоволн
Климов А. В. Г-111

лек.Математическое моделирование в РЭС
Потипак М. В. Г-201

пр.Электродинамика и распространение радиоволн
Геворкян А. В. Г-101

лек.Основы радиоэлектронного противодействия
Потипак М. В. Г-205

Чтв,24 октября

лаб.Импульсные устройства- 2 п/г
Евдокимов О. Ю. Г-315

лаб.Импульсные устройства- 2 п/г
Евдокимов О. Ю. Г-315

лаб.Радиотехнические цепи и сигналы
Кучерявенко С.В. Д-105
Лабынцев А. В.

лек.Электродинамика и распространение радиоволн
Петров Б. М. Г-103

пр.Проект 3
Литюк Л. В. Г-104

Птн,25 октября

лек.Импульсные устройства
Лобач В. Т. Г-203

лек.Радиотехнические цепи и сигналы
Лабынцев А. В. Г-201

лаб.Радиотехнические цепи и сигналы
Кучерявенко С.В. Д-105

Сбт,26 октября