Южный федеральный университет
Сегодня: 17-12-2018.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо4-1
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд

лек.Радиотехнические системы
Горбенко А. П. Д-304

пр.Программирование сигнальных процессоров
Вак. ТОР Д-104

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Краснощеков Е. В. Д-520

Втр

лаб.Основы радиоэлектронной борьбы, защиты и кодирования информации
Семенихина Д. В. Г-111

лаб.Основы радиоэлектронной борьбы, защиты и кодирования информации
Семенихина Д. В. Г-111

лек.Основы радиоэлектронной борьбы, защиты и кодирования информации
Семенихина Д. В. Г-105

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Коробка П. Л. Д-522

Срд

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-326

Чтв

пр.Основы радиоэлектронной борьбы, защиты и кодирования информации
Семенихина Д. В. Г-112

лек.Радиоавтоматика
Евдокимов О. Ю. Г-208

лаб.Основы конструирования и технологии проектирования РЭС
Шеболков В. В. К-315

лаб.Основы конструирования и технологии проектирования РЭС
Шеболков В. В. К-315

Птн

лаб.Программирование сигнальных процессоров
Вак. ТОР Д-104

лек.Радиоприемные устройства и телевидение
Плаксиенко В. С. Г-208

пр.Радиоприемные устройства и телевидение
Плаксиенко Н. Е. Г-208

лаб.Радиоприемные устройства и телевидение
Плаксиенко Н. Е. Г-212

лаб.Радиоприемные устройства и телевидение
Плаксиенко Н. Е. Г-212

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Краснощеков Е. В. Д-520

Сбт

лаб.Радиоавтоматика
Евдокимов О. Ю. Г-305

лаб.Радиоавтоматика
Евдокимов О. Ю. Г-305

пр.Радиоавтоматика
Евдокимов О. Ю. Г-214

Расписание занятий учебной группы: РТбо4-1
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд

лек.Радиотехнические системы
Горбенко А. П. Д-304

пр.Программирование сигнальных процессоров
Вак. ТОР Д-104

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Краснощеков Е. В. Д-522

Втр

лек.Основы радиоэлектронной борьбы, защиты и кодирования информации
Семенихина Д. В. Г-105

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Коробка П. Л. Д-522

Срд

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-326

Чтв

пр.Основы радиоэлектронной борьбы, защиты и кодирования информации
Семенихина Д. В. Г-105

лек.Основы технического обслуживания и настройки радиотехнических устройств и систем
Мелешкин С. Н. Г-336

пр.Основы технического обслуживания и настройки радиотехнических устройств и систем
Мелешкин С. Н. Г-336

пр.Основы технического обслуживания и настройки радиотехнических устройств и систем
Мелешкин С. Н. Г-336

Птн

лаб.Программирование сигнальных процессоров
Вак. ТОР Д-104

лек.Радиоприемные устройства и телевидение
Плаксиенко В. С. Г-208

пр.Основы конструирования и технологии проектирования РЭС
Шеболков В. В. К-315

Сбт