Южный федеральный университет
Сегодня: 20-03-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТсо3-3
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,18 марта

лек.Импульсные устройства
Панычев А. И. Г-215

лек.Радиоавтоматика
Геложе Ю. А. Г-201

лек.Методы и технические средства защиты информации
Корниенко В. Т. Г-201

лек.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Налесная Я. А. Г-309

Втр,19 марта

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

Срд,20 марта

лек.Импульсные устройства
Панычев А. И. Г-215

лек.Электродинамика, устройства СВЧ и антенны
Обуховец В. А. Г-117

лаб.Электродинамика, устройства СВЧ и антенны- 1 п/г
Обуховец В. А. Г-112

лаб.Электродинамика, устройства СВЧ и антенны- 1 п/г
Обуховец В. А. Г-112

Чтв,21 марта

лаб.Методы и технические средства защиты информации
Корниенко В. Т. Г-315

лаб.Методы и технические средства защиты информации
Корниенко В. Т. Г-315

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Коробка П. Л. Д-520

пр.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Корж Е. Г. Г-104

Птн,22 марта

пр.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Сташ С. В. А-103

Сбт,23 марта

лек.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Яровая В. В. Г-309

Расписание занятий учебной группы: РТсо3-3
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

лек.Импульсные устройства
Панычев А. И. Г-203

лаб.Электродинамика, устройства СВЧ и антенны- 2 п/г
Обуховец В. А. Г-112

лаб.Электродинамика, устройства СВЧ и антенны- 2 п/г
Обуховец В. А. Г-112

Втр,26 марта

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

Срд,27 марта

лек.Импульсные устройства
Панычев А. И. Г-217

лаб.Импульсные устройства- 1 п/г
Панычев А. И. Г-213

лаб.Импульсные устройства- 1 п/г
Панычев А. И. Г-213

лек.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Кокорева В. А. Г-101

Чтв,28 марта

пр.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Корж Е. Г. Д-414

лек.Методы и технические средства защиты информации
Корниенко В. Т. Г-201

лек.Радиоавтоматика
Геложе Ю. А. Г-209

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Коробка П. Л. Д-521

Птн,29 марта

лек.Электродинамика, устройства СВЧ и антенны
Обуховец В. А. Г-117

лаб.Радиоавтоматика
Геложе Ю. А. Г-305

лаб.Радиоавтоматика
Геложе Ю. А. Г-305

пр.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Сташ С. В. А-201

Сбт,30 марта

Расписание занятий учебной группы: РТсо3-3
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

лек.Радиоавтоматика
Геложе Ю. А. Г-201

лек.Методы и технические средства защиты информации
Корниенко В. Т. Г-201

лек.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Налесная Я. А. Г-309

Втр,02 апреля

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

Срд,03 апреля

лек.Импульсные устройства
Панычев А. И. Г-215

лек.Электродинамика, устройства СВЧ и антенны
Обуховец В. А. Г-117

лаб.Электродинамика, устройства СВЧ и антенны- 1 п/г
Обуховец В. А. Г-112

лаб.Электродинамика, устройства СВЧ и антенны- 1 п/г
Обуховец В. А. Г-112

Чтв,04 апреля

лаб.Методы и технические средства защиты информации
Корниенко В. Т. Г-315

лаб.Методы и технические средства защиты информации
Корниенко В. Т. Г-315

лек.Импульсные устройства
Панычев А. И. Г-203

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Коробка П. Л. Д-521

пр.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Корж Е. Г. Г-104

Птн,05 апреля

пр.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Сташ С. В. А-103

пр.Проект 3
Литюк Л. В. Г-208

лаб.Импульсные устройства- 2 п/г
Панычев А. И. Г-213

лаб.Импульсные устройства- 2 п/г
Панычев А. И. Г-213

Сбт,06 апреля

лек.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Яровая В. В. Г-309

Расписание занятий учебной группы: РТсо3-3
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

лек.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Кокорева В. А. Г-101

лаб.Электродинамика, устройства СВЧ и антенны- 2 п/г
Обуховец В. А. Г-112

лаб.Электродинамика, устройства СВЧ и антенны- 2 п/г
Обуховец В. А. Г-112

лек.Импульсные устройства
Панычев А. И. Г-217

Втр,09 апреля

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

Срд,10 апреля

лек.Методы и технические средства защиты информации
Корниенко В. Т. Д-306

лаб.Импульсные устройства- 1 п/г
Панычев А. И. Г-213

лаб.Импульсные устройства- 1 п/г
Панычев А. И. Г-213

Чтв,11 апреля

пр.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Корж Е. Г. Д-414

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Коробка П. Л. Д-520

лек.Радиоавтоматика
Геложе Ю. А. Г-209

лек.Импульсные устройства
Панычев А. И. Г-203

Птн,12 апреля

лек.Электродинамика, устройства СВЧ и антенны
Обуховец В. А. Г-117

лаб.Радиоавтоматика
Геложе Ю. А. Г-305

пр.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Сташ С. В. А-201

Сбт,13 апреля