Южный федеральный университет
Сегодня: 20-03-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо3-5
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,18 марта

пр.Военная подготовка
ВП-Р2 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р2 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р2 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р2 Г-317

Втр,19 марта

лек.Электронные устройства систем автоматики
Иванов Ю. И. К-324

пр.Основы конструирования средств и систем управления
Номерчук А. Я. Г-104

Срд,20 марта

пр.Проект третьего курса
Шадрина В. В. Г-104
Игнатьев В. В.

лаб.Теория автоматического управления- 2 п/г
Колоколова К. В. Г-341а

лаб.Теория автоматического управления- 2 п/г
Колоколова К. В. Г-341а

Чтв,21 марта

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Карлина А. Н. Д-522

лек.Микроконтроллерные и микропроцессорные системы управления
Титов А. Е. Г-201

лаб.Микроконтроллерные и микропроцессорные системы управления
Титов А. Е. К-314
Основы конструирования средств и систем управления
Номерчук А. Я. Г-437

лаб.Микроконтроллерные и микропроцессорные системы управления
Титов А. Е. К-314
Основы конструирования средств и систем управления
Номерчук А. Я. Г-437

лек.Основы конструирования средств и систем управления
Номерчук А. Я. Г-307

Птн,22 марта

пр.Теория автоматического управления
Колоколова К. В. Г-104

лек.Теория автоматического управления
Гайдук А. Р. Г-104

Сбт,23 марта

лек.Интеллектуальные информационные системы
Боженюк А. В. Г-125

пр.Интеллектуальные информационные системы
Боженюк А. В. Г-125

пр.Интеллектуальные информационные системы
Боженюк А. В. Г-125

Расписание занятий учебной группы: РТбо3-5
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

пр.Военная подготовка
ВП-Р2 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р2 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р2 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р2 Г-317

Втр,26 марта

лек.Электронные устройства систем автоматики
Иванов Ю. И. К-324

лек.Микроконтроллерные и микропроцессорные системы управления
Титов А. Е. Г-201

пр.Микроконтроллерные и микропроцессорные системы управления
Титов А. Е. Г-208

лаб.Микроконтроллерные и микропроцессорные системы управления
Титов А. Е. Г-437
Основы конструирования средств и систем управления
Номерчук А. Я. Г-341а

лаб.Микроконтроллерные и микропроцессорные системы управления
Титов А. Е. Г-437
Основы конструирования средств и систем управления
Номерчук А. Я. Г-341а

Срд,27 марта

лаб.Электронные устройства систем автоматики- 2 п/г
Денисенко Д. Ю. К-324

лаб.Электронные устройства систем автоматики- 2 п/г
Денисенко Д. Ю. К-324

лаб.Теория автоматического управления- 1 п/г
Колоколова К. В. Г-341а

лаб.Теория автоматического управления- 1 п/г
Колоколова К. В. Г-341а

Чтв,28 марта

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Карлина А. Н. Д-522

пр.Основы конструирования средств и систем управления
Номерчук А. Я. Г-104

Птн,29 марта

лаб.Электронные устройства систем автоматики- 1 п/г
Денисенко Д. Ю. К-324

лаб.Электронные устройства систем автоматики- 1 п/г
Денисенко Д. Ю. К-324

пр.Электронные устройства систем автоматики
Денисенко Д. Ю. К-324

лек.Теория автоматического управления
Гайдук А. Р. Г-104

Сбт,30 марта

лек.Интеллектуальные информационные системы
Боженюк А. В. Г-125

пр.Интеллектуальные информационные системы
Боженюк А. В. Г-125

пр.Интеллектуальные информационные системы
Боженюк А. В. Г-125

Расписание занятий учебной группы: РТбо3-5
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

пр.Военная подготовка
ВП-Р2 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р2 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р2 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р2 Г-317

Втр,02 апреля

лек.Электронные устройства систем автоматики
Иванов Ю. И. К-324

пр.Основы конструирования средств и систем управления
Номерчук А. Я. Г-104

Срд,03 апреля

пр.Проект третьего курса
Шадрина В. В. Г-104
Игнатьев В. В.

лаб.Теория автоматического управления- 2 п/г
Колоколова К. В. Г-341а

лаб.Теория автоматического управления- 2 п/г
Колоколова К. В. Г-341а

Чтв,04 апреля

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Карлина А. Н. Д-522

лек.Микроконтроллерные и микропроцессорные системы управления
Титов А. Е. Г-201

лаб.Микроконтроллерные и микропроцессорные системы управления
Титов А. Е. К-314
Основы конструирования средств и систем управления
Номерчук А. Я. Г-437

лаб.Микроконтроллерные и микропроцессорные системы управления
Титов А. Е. К-314
Основы конструирования средств и систем управления
Номерчук А. Я. Г-437

лек.Основы конструирования средств и систем управления
Номерчук А. Я. Г-307

Птн,05 апреля

пр.Теория автоматического управления
Колоколова К. В. Г-104

лек.Теория автоматического управления
Гайдук А. Р. Г-104

Сбт,06 апреля

лек.Интеллектуальные информационные системы
Боженюк А. В. Г-125

пр.Интеллектуальные информационные системы
Боженюк А. В. Г-125

пр.Интеллектуальные информационные системы
Боженюк А. В. Г-125

Расписание занятий учебной группы: РТбо3-5
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

пр.Военная подготовка
ВП-Р2 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р2 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р2 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р2 Г-317

Втр,09 апреля

лек.Электронные устройства систем автоматики
Иванов Ю. И. К-324

лек.Микроконтроллерные и микропроцессорные системы управления
Титов А. Е. Г-201

пр.Микроконтроллерные и микропроцессорные системы управления
Титов А. Е. Г-208

лаб.Микроконтроллерные и микропроцессорные системы управления
Титов А. Е. Г-437
Основы конструирования средств и систем управления
Номерчук А. Я. Г-341а

лаб.Микроконтроллерные и микропроцессорные системы управления
Титов А. Е. Г-437
Основы конструирования средств и систем управления
Номерчук А. Я. Г-341а

Срд,10 апреля

лаб.Электронные устройства систем автоматики- 2 п/г
Денисенко Д. Ю. К-324

лаб.Электронные устройства систем автоматики- 2 п/г
Денисенко Д. Ю. К-324

лаб.Теория автоматического управления- 1 п/г
Колоколова К. В. Г-341а

лаб.Теория автоматического управления- 1 п/г
Колоколова К. В. Г-341а

Чтв,11 апреля

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Карлина А. Н. Д-522

пр.Основы конструирования средств и систем управления
Номерчук А. Я. Г-104

Птн,12 апреля

лаб.Электронные устройства систем автоматики- 1 п/г
Денисенко Д. Ю. К-324

лаб.Электронные устройства систем автоматики- 1 п/г
Денисенко Д. Ю. К-324

пр.Электронные устройства систем автоматики
Денисенко Д. Ю. К-324

лек.Теория автоматического управления
Гайдук А. Р. Г-104

Сбт,13 апреля

лек.Интеллектуальные информационные системы
Боженюк А. В. Г-125

пр.Интеллектуальные информационные системы
Боженюк А. В. Г-125

пр.Интеллектуальные информационные системы
Боженюк А. В. Г-125