Южный федеральный университет
Сегодня: 15-10-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТсо2-68
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,14 октября

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Компьютерная графика
Аббасов И. Б. Б-209

лек.Авиационные материалы
Кузьменко А. С. ЛА-106

пр.Философия
Шипелик О. В. Г-214

Втр,15 октября

лек.Теория аргументации и основы риторики
Нечепуренко М. Ю. Д-525

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Нечепуренко М. Ю. Д-524

лаб.Физика
Колпачев А. Б. Д-411

Срд,16 октября

пр.Авиационные материалы
Кузьменко А. С. ЛА-106

лек.Теоретическая механика
Шаповалов Р. Г. ЛА-103

пр.Теоретическая механика
Шаповалов Р. Г. ЛА-103

Практ.Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. 2. Спортзал
Кадетова Н. 2. Спортзал
Шевченко В. 2. Спортзал
Пасикова М. 2. Спортзал
Таран В. 2. Спортзал
Чаленко В. 2. Спортзал
Борейко О. 2. Спортзал

Чтв,17 октября

пр.Сопротивление материалов
Кузьменко А. С. ЛА-106

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Нечепуренко М. Ю. Д-524

лек.Физика
Колпачев А. Б. Г-333

лек.Теория аргументации и основы риторики
Мельник О. Г. Д-525

Птн,18 октября

Сбт,19 октября

лек.Сопротивление материалов
Кузьменко О. К. ЛА-101

Расписание занятий учебной группы: РТсо2-68
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,21 октября

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Математика
Тимошенко Д. В. Г-214

пр.Математика
Тимошенко Д. В. Г-214

Втр,22 октября

пр.Теория аргументации и основы риторики
Нечепуренко М. Ю. Д-524

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Нечепуренко М. Ю. Д-524

пр.Математика
Тимошенко Д. В. Д-315

пр.Компьютерная графика
Аббасов И. Б. Б-209

пр.Проект 2 курса
Панатов Г. С, ЛА-103

Срд,23 октября

пр.Математика
Тимошенко Д. В. Г-214

лек.Математика
Тимошенко Д. В. Г-104

Практ.Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. 2. Спортзал
Кадетова Н. 2. Спортзал
Шевченко В. 2. Спортзал
Пасикова М. 2. Спортзал
Таран В. 2. Спортзал
Чаленко В. 2. Спортзал
Борейко О. 2. Спортзал

Чтв,24 октября

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Физика
Колпачев А. Б. Г-333

пр.Теория аргументации и основы риторики
Мельник О. Г. Д-525

лек.Философия
Шипелик О. В. Г-309

Птн,25 октября

пр.Сопротивление материалов
Кузьменко А. С. ЛА-106

пр.Физика
Колпачев А. Б. Г-302

лек.Химия и экология
Марьева Е. А. Д-311

пр.Химия и экология
Марьева Е. А. Г-318

Сбт,26 октября

лек.Сопротивление материалов
Кузьменко О. К. ЛА-106

пр.Философия
Шипелик О. В. Г-104