Южный федеральный университет
Сегодня: 22-10-2018.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов Расписание преподавателей Расписание занятости аудиторий

Распечатать страницу

Расписание занятий учебной группы: РТсо2-27
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Мельник О. Г. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Основы теории цепей
Терешков В. В. Д-312

лаб.Основы программирования в специализированных средствах проектирования РЭС- 2 п/г
Суанов Т. А. К-219

лаб.Основы программирования в специализированных средствах проектирования РЭС- 2 п/г
Суанов Т. А. К-219

Втр

лаб.Физика
Какурина Н. А. Д-407
Доценко И. Б.

пр.Элективная дисциплина по физической культуре
Вакансия ФВ4 Спортзал

Срд

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Мельник О. Г. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Философия
Тимошенко Т. В. Г-418

лек.Физика
Какурина Н. А. Г-333

пр.Математика
Тимошенко Д. В. Г-307

Чтв

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Мельник О. Г. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Элективная дисциплина по физической культуре
Вакансия ФВ4 Спортзал

лек.Цифровые устройства
Усенко О. А. Г-405

лек.Основы программирования в специализированных средствах проектирования РЭС
Суанов Т. А. К-310

Птн

пр.Военная подготовка
УВП2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП2 Г-239

Сбт

лек.Математика
Сапунцов Н. Е. Г-217

лек.Философия
Богданов В. В. Г-217

пр.Основы программирования в специализированных средствах проектирования РЭС
Суанов Т. А. К-310

лаб.Основы теории цепей
Терешков В. В. Д-105
Марьев А. А.

Расписание занятий учебной группы: РТсо2-27
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Мельник О. Г. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Проект 2
Клименко П. П. Д-315

лаб.Цифровые устройства- 1 п/г
Усенко О. А. Г-223

лаб.Цифровые устройства- 1 п/г
Усенко О. А. Г-223

Втр

пр.Физика
Какурина Н. А. Д-414

пр.Элективная дисциплина по физической культуре
Вакансия ФВ4 Спортзал

Срд

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Мельник О. Г. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Философия
Тимошенко Т. В. Г-418

лек.Физика
Какурина Н. А. Г-333

пр.Математика
Тимошенко Д. В. Г-103

Чтв

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-501
Мельник О. Г. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Элективная дисциплина по физической культуре
Вакансия ФВ4 Спортзал

лек.Цифровые устройства
Усенко О. А. Г-405

Птн

пр.Военная подготовка
УВП2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП2 Г-239

Сбт

лек.Математика
Сапунцов Н. Е. Г-217

лек.Основы программирования в специализированных средствах проектирования РЭС
Суанов Т. А. К-310

лаб.Основы теории цепей
Терешков В. В. Д-105
Марьев А. А.

лаб.Основы программирования в специализированных средствах проектирования РЭС- 1 п/г
Суанов Т. А. К-315

лаб.Основы программирования в специализированных средствах проектирования РЭС- 1 п/г
Суанов Т. А. К-315