Южный федеральный университет
Сегодня: 20-03-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо3-2
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,18 марта

лек.Электрический привод, эксплуатация и ремонт электрооборудования
Полуянович Н. К. К-202

пр.Моделирование электрооборудования
Волощенко Ю. П. К-217

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Кузюбердина Ю. В. Д-416

лек.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Налесная Я. А. Г-309

Втр,19 марта

лаб.Программирование
Пивнев В. В. К-217
Электрический привод, эксплуатация и ремонт электрооборудования
Дубяго М. Н. К-202

пр.Проект 3 курса
Полуянович Н. К. К-217

Срд,20 марта

пр.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Корж Е. Г. Д-310

Чтв,21 марта

пр.Военная подготовка
ВП-Р5 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р5 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р5 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р5 Г-317

Птн,22 марта

лек.Моделирование электрооборудования
Волощенко Ю. П. К-217

пр.Электрический привод, эксплуатация и ремонт электрооборудования
Полуянович Н. К. К-202

лаб.Электрические, электронные аппараты и электрооборудование- 1 п/г
Горемыкин Е. В. К-204а

пр.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Сташ С. В. А-201

Сбт,23 марта

лек.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Яровая В. В. Г-309

Расписание занятий учебной группы: РТбо3-2
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

пр.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Сташ С. В. А-103

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Кузюбердина Ю. В. Д-416

лек.Моделирование электрооборудования
Волощенко Ю. П. Г-302

пр.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Корж Е. Г. Г-205

Втр,26 марта

лек.Программирование
Пивнев В. В. К-202

пр.Программирование
Пивнев В. В. К-202

Срд,27 марта

пр.Моделирование электрооборудования
Волощенко Ю. П. К-217

Чтв,28 марта

пр.Военная подготовка
ВП-Р5 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р5 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р5 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р5 Г-317

Птн,29 марта

лек.Электрические, электронные аппараты и электрооборудование
Горемыкин Е. В. К-204б

пр.Электрические, электронные аппараты и электрооборудование
Горемыкин Е. В. К-204б

лаб.Программирование
Пивнев В. В. К-217
Электрический привод, эксплуатация и ремонт электрооборудования
Дубяго М. Н. К-202

лаб.Электрические, электронные аппараты и электрооборудование- 2 п/г
Горемыкин Е. В. К-204а

Сбт,30 марта

Расписание занятий учебной группы: РТбо3-2
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

лек.Электрический привод, эксплуатация и ремонт электрооборудования
Полуянович Н. К. К-202

пр.Моделирование электрооборудования
Волощенко Ю. П. К-217

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Кузюбердина Ю. В. Д-416

лек.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Налесная Я. А. Г-309

Втр,02 апреля

лаб.Программирование
Пивнев В. В. К-217
Электрический привод, эксплуатация и ремонт электрооборудования
Дубяго М. Н. К-202

пр.Проект 3 курса
Полуянович Н. К. К-217

Срд,03 апреля

пр.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Корж Е. Г. Д-310

Чтв,04 апреля

пр.Военная подготовка
ВП-Р5 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р5 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р5 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р5 Г-317

Птн,05 апреля

лек.Моделирование электрооборудования
Волощенко Ю. П. К-217

пр.Электрический привод, эксплуатация и ремонт электрооборудования
Полуянович Н. К. К-202

лаб.Электрические, электронные аппараты и электрооборудование- 1 п/г
Горемыкин Е. В. К-204а

пр.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Сташ С. В. А-201

Сбт,06 апреля

лек.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Яровая В. В. Г-309

Расписание занятий учебной группы: РТбо3-2
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

пр.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Сташ С. В. А-103

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Кузюбердина Ю. В. Д-416

лек.Моделирование электрооборудования
Волощенко Ю. П. Г-302

пр.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Корж Е. Г. Г-205

Втр,09 апреля

лек.Программирование
Пивнев В. В. К-202

пр.Программирование
Пивнев В. В. К-202

Срд,10 апреля

пр.Моделирование электрооборудования
Волощенко Ю. П. К-217

Чтв,11 апреля

пр.Военная подготовка
ВП-Р5 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р5 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р5 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р5 Г-317

Птн,12 апреля

лек.Электрические, электронные аппараты и электрооборудование
Горемыкин Е. В. К-204б

пр.Электрические, электронные аппараты и электрооборудование
Горемыкин Е. В. К-204б

лаб.Программирование
Пивнев В. В. К-217
Электрический привод, эксплуатация и ремонт электрооборудования
Дубяго М. Н. К-202

лаб.Электрические, электронные аппараты и электрооборудование- 2 п/г
Горемыкин Е. В. К-204а

Сбт,13 апреля