Южный федеральный университет
Сегодня: 15-10-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТсо2-28
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,14 октября

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Основы программирования в специализированных средствах проектирования РЭС
Синютин С. А. Г-103

пр.Математика
Бажанов Н. Н. Г-302

Втр,15 октября

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Нечепуренко М. Ю. Д-524

пр.Философия
Папченко Е. В. Г-208

лаб.Основы теории цепей
Марьев А. А. Д-105
Терешков В. В.

Срд,16 октября

лек.Математика
Сапунцов Н. Е. Д-310

лек.Основы теории цепей
Терешков В. В. Д-310

Практ.Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. 2. Спортзал
Кадетова Н. 2. Спортзал
Шевченко В. 2. Спортзал
Пасикова М. 2. Спортзал
Таран В. 2. Спортзал
Чаленко В. 2. Спортзал
Борейко О. 2. Спортзал

Чтв,17 октября

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Нечепуренко М. Ю. Д-524

лек.Физика
Колпачев А. Б. Г-333

Птн,18 октября

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

Сбт,19 октября

Расписание занятий учебной группы: РТсо2-28
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,21 октября

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Философия
Папченко Е. В. Д-111

лаб.Физика
Колпачев А. Б. Д-411
Доценко И. Б.

лек.Основы теории цепей
Терешков В. В. Г-217

Втр,22 октября

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Нечепуренко М. Ю. Д-524

лек.Основы программирования в специализированных средствах проектирования РЭС
Синютин С. А. Г-302

пр.Математика
Бажанов Н. Н. Д-315

лаб.Основы теории цепей
Марьев А. А. Д-105
Терешков В. В.

Срд,23 октября

лек.Математика
Сапунцов Н. Е. Г-215

пр.Физика
Колпачев А. Б. Д-404

пр.Проект 2
Клименко П. П. Г-103

Практ.Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. 2. Спортзал
Кадетова Н. 2. Спортзал
Шевченко В. 2. Спортзал
Пасикова М. 2. Спортзал
Таран В. 2. Спортзал
Чаленко В. 2. Спортзал
Борейко О. 2. Спортзал

Чтв,24 октября

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Физика
Колпачев А. Б. Г-333

пр.Основы программирования в специализированных средствах проектирования РЭС
Удод Е. В. В-215

лек.Философия
Шипелик О. В. Г-309

Птн,25 октября

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

Сбт,26 октября