Южный федеральный университет
Сегодня: 20-03-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо3-1
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,18 марта

пр.Военная подготовка
ВП-Р2 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р2 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р2 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р2 Г-317

Втр,19 марта

лек.Датчики физических величин и антенные системы
Воронин В. А. Е-303

лаб.Схемотехника аналоговых электронных устройств- 1 п/г
Кравец А. В. Г-220

лаб.Схемотехника аналоговых электронных устройств- 1 п/г
Кравец А. В. Г-220

лаб.Основы генерирования и формирования сигналов- 1 п/г
Геворкян А. В. Г-213

лаб.Основы генерирования и формирования сигналов- 1 п/г
Геворкян А. В. Г-213

Срд,20 марта

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Березуцкая Д. О Д-521

лаб.Датчики физических величин и антенные системы- 1 п/г
Солдатов Г. В. Е-302

лаб.Датчики физических величин и антенные системы- 2 п/г
Солдатов Г. В. Е-302

пр.Проект 3
Демьяненко А. В. Г-222

лаб.Методы и устройства цифровой обработки сигналов- 2 п/г
Марьев А. А. Д-104

Чтв,21 марта

пр.Основы компьютерного проектирования РЭС
Кисель Н. Н. Г-105

лаб.Основы компьютерного проектирования РЭС
Кисель Н. Н. Г-105

лаб.Основы компьютерного проектирования РЭС
Кисель Н. Н. Г-105

лаб.Основы генерирования и формирования сигналов- 2 п/г
Геворкян А. В. Г-213

лаб.Основы генерирования и формирования сигналов- 2 п/г
Геворкян А. В. Г-213

Птн,22 марта

лек.Методы и устройства цифровой обработки сигналов
Марьев А. А. Д-111

лек.Основы генерирования и формирования сигналов
Демьяненко А. В. Д-111

пр.Основы генерирования и формирования сигналов
Демьяненко А. В. Д-111

лаб.Методы и устройства цифровой обработки сигналов- 1 п/г
Марьев А. А. Д-104

Сбт,23 марта

Расписание занятий учебной группы: РТбо3-1
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

пр.Военная подготовка
ВП-Р2 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р2 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р2 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р2 Г-317

Втр,26 марта

лек.Датчики физических величин и антенные системы
Воронин В. А. Е-303

лаб.Основы генерирования и формирования сигналов- 2 п/г
Геворкян А. В. Г-213

лаб.Основы генерирования и формирования сигналов- 2 п/г
Геворкян А. В. Г-213

лаб.Методы и устройства цифровой обработки сигналов- 1 п/г
Марьев А. А. Д-104

Срд,27 марта

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Березуцкая Д. О Д-521

лек.Схемотехника аналоговых электронных устройств
Кравец А. В. Г-203

Чтв,28 марта

пр.Основы компьютерного проектирования РЭС
Кисель Н. Н. Г-105

лек.Основы компьютерного проектирования РЭС
Кисель Н. Н. Г-105

лаб.Схемотехника аналоговых электронных устройств
Кравец А. В. Г-220

лаб.Схемотехника аналоговых электронных устройств
Кравец А. В. Г-220

Птн,29 марта

лек.Основы генерирования и формирования сигналов
Демьяненко А. В. Д-311

лаб.Основы генерирования и формирования сигналов- 1 п/г
Геворкян А. В. Г-213

лаб.Основы генерирования и формирования сигналов- 1 п/г
Геворкян А. В. Г-213

лаб.Методы и устройства цифровой обработки сигналов- 2 п/г
Марьев А. А. Д-104

Сбт,30 марта

лек.Методы и устройства цифровой обработки сигналов
Марьев А. А. Д-111

Расписание занятий учебной группы: РТбо3-1
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

пр.Военная подготовка
ВП-Р2 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р2 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р2 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р2 Г-317

Втр,02 апреля

лек.Датчики физических величин и антенные системы
Воронин В. А. Е-303

лаб.Схемотехника аналоговых электронных устройств- 1 п/г
Кравец А. В. Г-220

лаб.Схемотехника аналоговых электронных устройств- 1 п/г
Кравец А. В. Г-220

лаб.Основы генерирования и формирования сигналов- 1 п/г
Геворкян А. В. Г-213

лаб.Основы генерирования и формирования сигналов- 1 п/г
Геворкян А. В. Г-213

Срд,03 апреля

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Березуцкая Д. О Д-521

лаб.Датчики физических величин и антенные системы- 1 п/г
Солдатов Г. В. Е-302

лаб.Датчики физических величин и антенные системы- 2 п/г
Солдатов Г. В. Е-302

пр.Проект 3
Демьяненко А. В. Г-222

лаб.Методы и устройства цифровой обработки сигналов- 2 п/г
Марьев А. А. Д-104

Чтв,04 апреля

пр.Основы компьютерного проектирования РЭС
Кисель Н. Н. Г-105

лаб.Основы компьютерного проектирования РЭС
Кисель Н. Н. Г-105

лаб.Основы компьютерного проектирования РЭС
Кисель Н. Н. Г-105

лаб.Основы генерирования и формирования сигналов- 2 п/г
Геворкян А. В. Г-213

лаб.Основы генерирования и формирования сигналов- 2 п/г
Геворкян А. В. Г-213

Птн,05 апреля

лек.Методы и устройства цифровой обработки сигналов
Марьев А. А. Д-111

лек.Основы генерирования и формирования сигналов
Демьяненко А. В. Д-111

пр.Основы генерирования и формирования сигналов
Демьяненко А. В. Д-111

лаб.Методы и устройства цифровой обработки сигналов- 1 п/г
Марьев А. А. Д-104

Сбт,06 апреля

Расписание занятий учебной группы: РТбо3-1
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

пр.Военная подготовка
ВП-Р2 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р2 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р2 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р2 Г-317

Втр,09 апреля

лек.Датчики физических величин и антенные системы
Воронин В. А. Е-303

лаб.Методы и устройства цифровой обработки сигналов- 1 п/г
Марьев А. А. Д-104

Срд,10 апреля

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Березуцкая Д. О Д-521

лек.Схемотехника аналоговых электронных устройств
Кравец А. В. Г-203

Чтв,11 апреля

пр.Основы компьютерного проектирования РЭС
Кисель Н. Н. Г-105

лек.Основы компьютерного проектирования РЭС
Кисель Н. Н. Г-105

лаб.Схемотехника аналоговых электронных устройств
Кравец А. В. Г-220

лаб.Схемотехника аналоговых электронных устройств
Кравец А. В. Г-220

Птн,12 апреля

лек.Основы генерирования и формирования сигналов
Демьяненко А. В. Д-311

лаб.Методы и устройства цифровой обработки сигналов- 2 п/г
Марьев А. А. Д-104

Сбт,13 апреля

лек.Методы и устройства цифровой обработки сигналов
Марьев А. А. Д-111