Южный федеральный университет
Сегодня: 15-10-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТсо2-18
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,14 октября

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Основы программирования в специализированных средствах проектирования РЭС
Синютин С. А. Г-103

лаб.Физика
Колпачев А. Б. Д-411
Доценко И. Б.

лаб.Основы теории цепей
Бирюков В. Н. Д-105
Марьев А. А.

Втр,15 октября

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Нечепуренко М. Ю. Д-524

пр.Математика
Бажанов Н. Н. Г-203

Срд,16 октября

лек.Математика
Сапунцов Н. Е. Д-310

лек.Основы теории цепей
Терешков В. В. Д-310

пр.Философия
Богданов В. В. Д-305

Практ.Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. 2. Спортзал
Кадетова Н. 2. Спортзал
Шевченко В. 2. Спортзал
Пасикова М. 2. Спортзал
Таран В. 2. Спортзал
Чаленко В. 2. Спортзал
Борейко О. 2. Спортзал

лаб.Основы теории цепей
Бирюков В. Н. Д-105
Марьев А. А.

Чтв,17 октября

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Нечепуренко М. Ю. Д-524

лек.Физика
Колпачев А. Б. Г-333

пр.Физика
Колпачев А. Б. Д-414

Птн,18 октября

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

Сбт,19 октября

Расписание занятий учебной группы: РТсо2-18
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,21 октября

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лаб.Основы теории цепей
Бирюков В. Н. Д-105
Марьев А. А.

пр.Основы программирования в специализированных средствах проектирования РЭС
Синютин С. А. Г-205

лек.Основы теории цепей
Терешков В. В. Г-217

Втр,22 октября

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Нечепуренко М. Ю. Д-524

лек.Основы программирования в специализированных средствах проектирования РЭС
Синютин С. А. Г-302

пр.Проект 2
Клименко П. П. Г-101

Срд,23 октября

лек.Математика
Сапунцов Н. Е. Г-215

пр.Философия
Богданов В. В. Г-304

лаб.Физика- 2 п/г
Колпачев А. Б. Д-411

Практ.Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. 2. Спортзал
Кадетова Н. 2. Спортзал
Шевченко В. 2. Спортзал
Пасикова М. 2. Спортзал
Таран В. 2. Спортзал
Чаленко В. 2. Спортзал
Борейко О. 2. Спортзал

Чтв,24 октября

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Физика
Колпачев А. Б. Г-333

пр.Математика
Бажанов Н. Н. Д-310

лек.Философия
Шипелик О. В. Г-309

Птн,25 октября

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

Сбт,26 октября

лаб.Основы теории цепей
Бирюков В. Н. Д-105
Марьев А. А.