Южный федеральный университет
Сегодня: 17-12-2018.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо3-3
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд

пр.Современные web-технологии
Поленов М. Ю. Г-413

лек.Сенсорные системы и основы цифровой обработки изображений
Матвеев А. И. К-204б

лаб.Электротехника и электромагнитная совместимость элементов и систем управления в робототехнике и
Алпатова О. В. К-203

Втр

пр.Элективная дисциплина по физической культуре
Вакансия ФВ2 Спортзал

лек.Электромеханические системы и приводы мехатронных и робототехнических устройств
Полуянович Н. К. К-202

пр.Теория автоматического управления
Кульченко А. Е. К-314

лаб.Теория автоматического управления- 1 п/г
Кульченко А. Е. К-314

лаб.Электромеханические системы и приводы мехатронных и робототехнических устройств- 1 п/г
Дубяго М. Н. К-202

лаб.Программное обеспечение мехатронных и робототехнических систем- 1 п/г
Волощенко Ю. П. К-217

Срд

пр.Программное обеспечение мехатронных и робототехнических систем
Волощенко Ю. П. К-217

пр.Проектирование микропроцессорных и микроконтроллерных систем
Мазалов А. А. К-204а

Чтв

пр.Военная подготовка
ВП8 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП8 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП8 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП8 Г-326

Птн

лек.Теория автоматического управления
Кульченко А. Е. К-218

лек.Программное обеспечение мехатронных и робототехнических систем
Волощенко Ю. П. К-217

пр.Элективная дисциплина по физической культуре
Вакансия ФВ2 Спортзал

пр.Электромеханические системы и приводы мехатронных и робототехнических устройств
Полуянович Н. К. К-202

Сбт

лаб.Электрические, компьютерные измерения и математические модели роботов- 1 п/г
Костюков В. А. К-202

Расписание занятий учебной группы: РТбо3-3
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд

лек.Электрические, компьютерные измерения и математические модели роботов
Костюков В. А. К-205

пр.Сенсорные системы и основы цифровой обработки изображений
Матвеев А. И. К-205

Втр

пр.Элективная дисциплина по физической культуре
Вакансия ФВ2 Спортзал

лек.Электротехника и электромагнитная совместимость элементов и систем управления в робототехнике и
Алпатова О. В. К-202

пр.Электротехника и электромагнитная совместимость элементов и систем управления в робототехнике и м
Алпатова О. В. К-203

лаб.Теория автоматического управления- 2 п/г
Кульченко А. Е. К-314

Срд

лаб.Электротехника и электромагнитная совместимость элементов и систем управления в робототехнике и
Алпатова О. В. К-203

пр.Современные web-технологии
Поленов М. Ю. Г-413

пр.Современные web-технологии
Поленов М. Ю. Г-401

Чтв

пр.Военная подготовка
ВП8 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП8 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП8 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП8 Г-326

Птн

пр.Электрические, компьютерные измерения и математические модели роботов
Костюков В. А. К-217

пр.Элективная дисциплина по физической культуре
Вакансия ФВ2 Спортзал

лаб.Электромеханические системы и приводы мехатронных и робототехнических устройств- 2 п/г
Дубяго М. Н. К-202

лаб.Программное обеспечение мехатронных и робототехнических систем- 2 п/г
Волощенко Ю. П. К-217

Сбт

лек.Проектирование микропроцессорных и микроконтроллерных систем
Мазалов А. А. К-204а

лаб.Электрические, компьютерные измерения и математические модели роботов- 2 п/г
Костюков В. А. К-202