Южный федеральный университет
Сегодня: 20-03-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТсо2-57
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,18 марта

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-502
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Межкультурная коммуникация в нформационном обществе
Мельник О. Г. Д-525

пр.Математика
Семенистый В.В. Г-304

лек.Математика
Сапунцов Н. Е. Г-101

Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Пасикова М. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал

Втр,19 марта

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

Срд,20 марта

лек.Межкультурная коммуникация в нформационном обществе
Краснощеков Е. В. Д-525

Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Пасикова М. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал

Чтв,21 марта

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Авиационные материалы
Кузьменко А. С. ЛА-106

пр.Авиационные материалы
Кузьменко А. С. ЛА-106

лек.Сопротивление материалов
Кузьменко О. К. ЛА-106

Птн,22 марта

пр.Безопасность жизнедеятельности
Дыхан Л. Б Г-318

Сбт,23 марта

пр.Военная подготовка
ВП-Р8 Г-301

пр.Военная подготовка
ВП-Р8 Г-301

пр.Военная подготовка
ВП-Р8 Г-301

пр.Военная подготовка
ВП-Р8 Г-301

Расписание занятий учебной группы: РТсо2-57
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Межкультурная коммуникация в нформационном обществе
Мельник О. Г. Д-525

пр.Математика
Семенистый В.В. Д-111

лек.Математика
Сапунцов Н. Е. Г-101

Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Пасикова М. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал

пр.Математика
Семенистый В.В. Г-304

Втр,26 марта

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

Срд,27 марта

пр.Межкультурная коммуникация в нформационном обществе
Краснощеков Е. В. Д-525

лек.Безопасность жизнедеятельности
Каменская Е. Н. Г-318

лек.Компьютерная графика
Аббасов И. Б. Б-209

Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Пасикова М. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал

Чтв,28 марта

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Авиационные материалы
Кузьменко А. С. ЛА-106

лаб.Сопротивление материалов
Кузьменко А. С. ЛА-106

пр.Компьютерная графика
Аббасов И. Б. Б-209

пр.Сопротивление материалов
Кузьменко О. К. ЛА-106

пр.Проект 2 курса
Панатов Г. С, ЛА-103

Птн,29 марта

пр.Безопасность жизнедеятельности
Дыхан Л. Б Г-318

Сбт,30 марта

пр.Военная подготовка
ВП-Р8 Г-301

пр.Военная подготовка
ВП-Р8 Г-301

пр.Военная подготовка
ВП-Р8 Г-301

пр.Военная подготовка
ВП-Р8 Г-301

Расписание занятий учебной группы: РТсо2-57
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-502
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Межкультурная коммуникация в нформационном обществе
Мельник О. Г. Д-525

пр.Математика
Семенистый В.В. Г-304

лек.Математика
Сапунцов Н. Е. Г-101

Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Пасикова М. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал

Втр,02 апреля

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

Срд,03 апреля

лек.Межкультурная коммуникация в нформационном обществе
Краснощеков Е. В. Д-525

Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Пасикова М. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал

Чтв,04 апреля

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Авиационные материалы
Кузьменко А. С. ЛА-106

пр.Авиационные материалы
Кузьменко А. С. ЛА-106

лек.Сопротивление материалов
Кузьменко О. К. ЛА-106

Птн,05 апреля

пр.Безопасность жизнедеятельности
Дыхан Л. Б Г-318

Сбт,06 апреля

Расписание занятий учебной группы: РТсо2-57
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Межкультурная коммуникация в нформационном обществе
Мельник О. Г. Д-525

пр.Математика
Семенистый В.В. Д-111

лек.Математика
Сапунцов Н. Е. Г-101

Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Пасикова М. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал

пр.Математика
Семенистый В.В. Г-304

Втр,09 апреля

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

Срд,10 апреля

пр.Межкультурная коммуникация в нформационном обществе
Краснощеков Е. В. Д-525

лек.Безопасность жизнедеятельности
Каменская Е. Н. Г-318

лек.Компьютерная графика
Аббасов И. Б. Б-209

Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Пасикова М. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал

Чтв,11 апреля

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Авиационные материалы
Кузьменко А. С. ЛА-106

лаб.Сопротивление материалов
Кузьменко А. С. ЛА-106

пр.Компьютерная графика
Аббасов И. Б. Б-209

пр.Сопротивление материалов
Кузьменко О. К. ЛА-106

пр.Проект 2 курса
Панатов Г. С, ЛА-103

Птн,12 апреля

пр.Безопасность жизнедеятельности
Дыхан Л. Б Г-318

Сбт,13 апреля