Южный федеральный университет
Сегодня: 15-10-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТмо2-38
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,14 октября

пр.Интегрированные системы проектирования и управления автоматизированных и автоматических производс
Титов А. Е. Г-437

Втр,15 октября

лаб.Интегрированные системы проектирования и управления автоматизированных и автоматических производ
Титов А. Е. Г-341

лаб.Интегрированные системы проектирования и управления автоматизированных и автоматических производ
Титов А. Е. Г-437

лек.Анализ и синтез систем управления
Гайдук А. Р. Г-341

Срд,16 октября

лаб.Проектирование систем автоматизации и управления
Шадрина В. В. Г-437
Проектирование современных микроконтроллерных систем
Иванов Ю. И. К-324

лаб.Проектирование систем автоматизации и управления
Шадрина В. В. Г-437
Проектирование современных микроконтроллерных систем
Иванов Ю. И. К-324

лаб.Распределенные компьютерные информационно-управляющие и интеллектуальные системы
Косенко Е. Ю. Г-341а

лаб.Распределенные компьютерные информационно-управляющие и интеллектуальные системы
Косенко Е. Ю. Г-341а

Чтв,17 октября

лаб.Анализ и синтез систем управления- 2 п/г
Заргарян Ю. А. Г-341а

лаб.Анализ и синтез систем управления- 2 п/г
Заргарян Ю. А. Г-341

пр.Проектирование систем автоматизации и управления
Шадрина В. В. Г-341

пр.Коммерциализация инженерных разработок
Тычинский А. В. Г-104

Птн,18 октября

лек.Интегрированные системы проектирования и управления автоматизированных и автоматических производ
Титов А. Е. Г-203

пр.Иностранный язык
Балуян С. Р. Д-504

пр.Распределенные компьютерные информационно-управляющие и интеллектуальные системы
Косенко Е. Ю. Г-341

Сбт,19 октября

Расписание занятий учебной группы: РТмо2-38
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,21 октября

пр.Междисциплинарный лабораторный практикум
Шестова Е. А. Г-104

пр.Проектирование современных микроконтроллерных систем
Иванов Ю. И. К-324

пр.Научно-исследовательская работа
Косенко Е. Ю. Г-341

Втр,22 октября

лаб.Интегрированные системы проектирования и управления автоматизированных и автоматических производ
Титов А. Е. Г-437

лаб.Интегрированные системы проектирования и управления автоматизированных и автоматических производ
Титов А. Е. Г-437

пр.Коммерциализация инженерных разработок
Тычинский А. В. Г-104

Срд,23 октября

лек.Проектирование систем автоматизации и управления
Шадрина В. В. Г-341

лаб.Анализ и синтез систем управления- 1 п/г
Заргарян Ю. А. Г-341а

лаб.Анализ и синтез систем управления- 1 п/г
Заргарян Ю. А. Г-341а

лаб.Распределенные компьютерные информационно-управляющие и интеллектуальные системы
Косенко Е. Ю. Г-341а

лаб.Распределенные компьютерные информационно-управляющие и интеллектуальные системы
Косенко Е. Ю. Г-341а

Чтв,24 октября

пр.Анализ и синтез систем управления
Гайдук А. Р. Г-341

лаб.Проектирование систем автоматизации и управления
Шадрина В. В. Г-437
Проектирование современных микроконтроллерных систем
Иванов Ю. И. К-324

лаб.Проектирование систем автоматизации и управления
Шадрина В. В. Г-437
Проектирование современных микроконтроллерных систем
Иванов Ю. И. К-324

Птн,25 октября

пр.Иностранный язык
Балуян С. Р. Д-504

Сбт,26 октября