Южный федеральный университет
Сегодня: 20-03-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТсо2-27
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,18 марта

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-502
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Безопасность жизнедеятельности
Марьева Е. А. Г-318

пр.Математика
Бажанов Н. Н. Г-104

лек.Математика
Сапунцов Н. Е. Г-101

Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Пасикова М. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал

Втр,19 марта

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

Срд,20 марта

лек.Специальные радиоэлектронные устройства
Литюк Л. В. Г-201

Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Пасикова М. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал

Чтв,21 марта

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Цифровые устройства
Усенко О. А. Г-201

лек.Физика
Какурина Н. А. Г-333

пр.Безопасность жизнедеятельности
Марьева Е. А. Г-318

Птн,22 марта

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

Сбт,23 марта

Расписание занятий учебной группы: РТсо2-27
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Безопасность жизнедеятельности
Марьева Е. А. Г-318

лек.Специальные радиоэлектронные устройства
Литюк Л. В. Г-203

лек.Математика
Сапунцов Н. Е. Г-101

Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Пасикова М. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал

Втр,26 марта

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

Срд,27 марта

лек.Цифровые устройства
Усенко О. А. Г-201

Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Пасикова М. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал

Чтв,28 марта

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Проект 2
Клименко П. П. Д-314

лек.Физика
Какурина Н. А. Г-333

лаб.Специальные радиоэлектронные устройства
Литюк Л. В. Г-314
Цифровые устройства
Усенко О. А. Г-223

лаб.Специальные радиоэлектронные устройства
Литюк Л. В. Г-314
Цифровые устройства
Усенко О. А. Г-223

Птн,29 марта

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

Сбт,30 марта

Расписание занятий учебной группы: РТсо2-27
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-502
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Математика
Бажанов Н. Н. Г-104

лек.Математика
Сапунцов Н. Е. Г-101

Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Пасикова М. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал

Втр,02 апреля

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лаб.Специальные радиоэлектронные устройства
Литюк Л. В. Г-314
Цифровые устройства
Усенко О. А. Г-223

Срд,03 апреля

лаб.Физика
Какурина Н. А. Д-407
Доценко И. Б.

лек.Специальные радиоэлектронные устройства
Литюк Л. В. Г-201

Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Пасикова М. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал

Чтв,04 апреля

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лаб.Специальные радиоэлектронные устройства
Литюк Л. В. Г-314
Цифровые устройства
Усенко О. А. Г-223

лек.Цифровые устройства
Усенко О. А. Г-201

лек.Физика
Какурина Н. А. Г-333

пр.Безопасность жизнедеятельности
Марьева Е. А. Г-318

Птн,05 апреля

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

Сбт,06 апреля

Расписание занятий учебной группы: РТсо2-27
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Безопасность жизнедеятельности
Марьева Е. А. Г-318

лек.Специальные радиоэлектронные устройства
Литюк Л. В. Г-203

лек.Математика
Сапунцов Н. Е. Г-101

Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Пасикова М. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал

Втр,09 апреля

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лаб.Физика
Какурина Н. А. Д-407
Доценко И. Б.

Срд,10 апреля

лек.Цифровые устройства
Усенко О. А. Г-201

Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Пасикова М. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал

Чтв,11 апреля

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Проект 2
Клименко П. П. Д-314

лек.Физика
Какурина Н. А. Г-333

лаб.Специальные радиоэлектронные устройства
Литюк Л. В. Г-314
Цифровые устройства
Усенко О. А. Г-223

лаб.Специальные радиоэлектронные устройства
Литюк Л. В. Г-314
Цифровые устройства
Усенко О. А. Г-223

Птн,12 апреля

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

Сбт,13 апреля