Южный федеральный университет
Сегодня: 15-10-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо2-88
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,14 октября

пр.Рисунок
Барвенко В. И. Б-212р

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

Втр,15 октября

пр.Пластическое моделирование художественных изделий
Барвенко В. И. Е-308

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Нечепуренко М. Ю. Д-524

пр.Философия
Поликарпова Е. В. Г-319

пр.История искусства и дизайна
Земляная Т. Н. Б-118

Срд,16 октября

пр.Пластическое моделирование художественных изделий
Барвенко В. И. Е-308

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Чаленко В. 2. Спортзал
Априщенко Л. 2. Спортзал
Шевченко В. 2. Спортзал
Кадетова Н. 2. Спортзал
Таран В. 2. Спортзал
Дебердеев М. 2. Спортзал
Борейко О. 2. Спортзал

пр.Рисунок
Барвенко В. И. Б-212р

Чтв,17 октября

лек.История искусства и дизайна
Земляная Т. Н. Б-118

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Нечепуренко М. Ю. Д-524

пр.Живопись и цветоведение
Красновская Н. В. Б-212р

пр.Живопись и цветоведение
Красновская Н. В. Б-212р

Птн,18 октября

лек.Художественное материаловедение
Дуров Д. С. Б-118

пр.Художественное материаловедение
Дуров Д. С. Б-118

лек.Механика и материаловедение
Дуров Д. С. Б-118

Сбт,19 октября

Расписание занятий учебной группы: РТбо2-88
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,21 октября

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Философия
Поликарпова Е. В. Г-309

пр.Рисунок
Барвенко В. И. Б-212р

лек.История искусства и дизайна
Земляная Т. Н. Б-118

Втр,22 октября

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Нечепуренко М. Ю. Д-524

пр.Философия
Поликарпова Е. В. Г-203

Срд,23 октября

пр.Рисунок
Барвенко В. И. Б-212р

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Чаленко В. 2. Спортзал
Априщенко Л. 2. Спортзал
Шевченко В. 2. Спортзал
Кадетова Н. 2. Спортзал
Таран В. 2. Спортзал
Дебердеев М. 2. Спортзал
Борейко О. 2. Спортзал

пр.Пластическое моделирование художественных изделий
Барвенко В. И. Е-308

лек.Экономика и право
Налесная Я. А. Г-301

Чтв,24 октября

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Механика и материаловедение
Дуров Д. С. Б-118

пр.Экономико-правовой модуль
Корж Е. Г. Г-307

пр.Экономика и право
Сташ С. В. А-103

Птн,25 октября

пр.Механика и материаловедение
Дуров Д. С. Б-119

пр.Живопись и цветоведение
Красновская Н. В. Б-212р

пр.Живопись и цветоведение
Красновская Н. В. Б-212р

Сбт,26 октября

лек.Экономико-правовой модуль
Яровая В. В. Г-201