Южный федеральный университет
Сегодня: 15-10-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо2-78
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,14 октября

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей
Заргарян Ю. А. Г-437

пр.Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей
Заргарян Ю. А. Г-437

пр.Философия
Поликарпова Е. В. Г-304

Втр,15 октября

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Нечепуренко М. Ю. Д-524

лек.Электротехника, электроника и микроэлектроника
Денисенко Д. Ю. Г-341

пр.Электротехника, электроника и микроэлектроника
Денисенко Д. Ю. Г-341

пр.Экономико-правовой модуль
Корж Е. Г. Г-208

Срд,16 октября

лаб.Методы оптимизации
Косенко О. В. Г-341а
Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей
Заргарян Ю. А. Г-437

лаб.Методы оптимизации
Косенко О. В. Г-341а
Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей
Заргарян Ю. А. Г-437

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Чаленко В. 2. Спортзал
Априщенко Л. 2. Спортзал
Шевченко В. 2. Спортзал
Кадетова Н. 2. Спортзал
Таран В. 2. Спортзал
Дебердеев М. 2. Спортзал
Борейко О. 2. Спортзал

лаб.Электротехника, электроника и микроэлектроника
Денисенко Д. Ю. Г-437

лаб.Электротехника, электроника и микроэлектроника
Денисенко Д. Ю. Г-437

Чтв,17 октября

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Нечепуренко М. Ю. Д-524

Птн,18 октября

пр.Экономика и право
Сташ С. В. А-103

Сбт,19 октября

лаб.Прикладное программирование в технических системах- 1 п/г
Прибыльский А. В. Г-341а

лаб.Прикладное программирование в технических системах- 1 п/г
Прибыльский А. В. Г-341а

Расписание занятий учебной группы: РТбо2-78
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,21 октября

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Философия
Поликарпова Е. В. Г-309

пр.Экономика и право
Сташ С. В. А-103

пр.Философия
Поликарпова Е. В. Г-214

Втр,22 октября

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Нечепуренко М. Ю. Д-524

пр.Электротехника, электроника и микроэлектроника
Денисенко Д. Ю. Г-341

пр.Проект второго курса
Номерчук А. Я. Г-341

Срд,23 октября

лаб.Методы оптимизации
Косенко О. В. Г-341а
Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей
Заргарян Ю. А. Г-437

лаб.Методы оптимизации
Косенко О. В. Г-341а
Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей
Заргарян Ю. А. Г-437

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Чаленко В. 2. Спортзал
Априщенко Л. 2. Спортзал
Шевченко В. 2. Спортзал
Кадетова Н. 2. Спортзал
Таран В. 2. Спортзал
Дебердеев М. 2. Спортзал
Борейко О. 2. Спортзал

лек.Экономика и право
Налесная Я. А. Г-301

лаб.Электротехника, электроника и микроэлектроника
Денисенко Д. Ю. Г-437

лаб.Электротехника, электроника и микроэлектроника
Денисенко Д. Ю. Г-437

Чтв,24 октября

лек.Прикладное программирование в технических системах
Прибыльский А. В. Г-103

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Экономико-правовой модуль
Корж Е. Г. Г-208

пр.Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей
Заргарян Ю. А. Г-341

Птн,25 октября

лек.Методы оптимизации
Косенко О. В. Г-214

пр.Методы оптимизации
Косенко О. В. Г-214

Сбт,26 октября

лаб.Прикладное программирование в технических системах- 2 п/г
Прибыльский А. В. Г-341а

лаб.Прикладное программирование в технических системах- 2 п/г
Прибыльский А. В. Г-341а

лек.Экономико-правовой модуль
Яровая В. В. Г-201