Южный федеральный университет
Сегодня: 17-12-2018.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТсо2-17
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-502
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Мельник О. Г. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Математика
Тимошенко Д. В. Д-111

Втр

пр.Элективная дисциплина по физической культуре
Вакансия ФВ4 Спортзал

пр.Философия
Макаренко С. Н. Г-208

Срд

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-502
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Мельник О. Г. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Физика
Какурина Н. А. Д-413

лек.Физика
Какурина Н. А. Г-333

Чтв

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Мельник О. Г. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Элективная дисциплина по физической культуре
Вакансия ФВ4 Спортзал

лек.Цифровые устройства
Усенко О. А. Г-405

Птн

пр.Военная подготовка
УВП2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП2 Г-239

Сбт

лек.Математика
Сапунцов Н. Е. Г-217

лек.Основы программирования в специализированных средствах проектирования РЭС
Суанов Т. А. К-310

Расписание занятий учебной группы: РТсо2-17
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-502
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Мельник О. Г. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Математика
Тимошенко Д. В. Д-111

Втр

пр.Элективная дисциплина по физической культуре
Вакансия ФВ4 Спортзал

пр.Философия
Макаренко С. Н. Г-208

Срд

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Мельник О. Г. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Физика
Какурина Н. А. Г-333

лаб.Основы программирования в специализированных средствах проектирования РЭС- 1 п/г
Суанов Т. А. К-314

лаб.Основы программирования в специализированных средствах проектирования РЭС- 1 п/г
Суанов Т. А. К-314

Чтв

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Мельник О. Г. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Элективная дисциплина по физической культуре
Вакансия ФВ4 Спортзал

лек.Цифровые устройства
Усенко О. А. Г-405

лек.Основы программирования в специализированных средствах проектирования РЭС
Суанов Т. А. К-310

Птн

пр.Военная подготовка
УВП2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП2 Г-239

Сбт

лек.Математика
Сапунцов Н. Е. Г-217

лек.Философия
Богданов В. В. Г-217

лаб.Основы программирования в специализированных средствах проектирования РЭС- 2 п/г
Суанов Т. А. К-314

лаб.Основы программирования в специализированных средствах проектирования РЭС- 2 п/г
Суанов Т. А. К-314