Южный федеральный университет
Сегодня: 22-10-2018.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов Расписание преподавателей Расписание занятости аудиторий

Распечатать страницу

Расписание занятий учебной группы: РТбо2-77
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Мельник О. Г. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Элективная дисциплина по физической культуре
Вакансия ФВ3 Спортзал

Втр

лек.Методы оптимизации
Косенко О. В. Г-304

пр.Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей
Заргарян Ю. А. Г-434

пр.Электротехника, электроника и микроэлектроника
Денисенко Д. Ю. Г-341

Срд

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Мельник О. Г. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Элективная дисциплина по физической культуре
Вакансия ФВ3 Спортзал

Чтв

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Мельник О. Г. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Прикладное программирование в технических системах
Шадрина В. В. Г-341а

пр.Экономико-правовой модуль
Корж Е. Г. Г-214

пр.Философия
Помигуева Е. А. Г-205

Птн

лаб.Электротехника, электроника и микроэлектроника
Денисенко Д. Ю. Г-437

лаб.Электротехника, электроника и микроэлектроника
Денисенко Д. Ю. Г-437

Сбт

пр.Экономико-правовой модуль
Сташ С. В. Г-104

Расписание занятий учебной группы: РТбо2-77
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Мельник О. Г. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Элективная дисциплина по физической культуре
Вакансия ФВ3 Спортзал

пр.Методы оптимизации
Косенко О. В. Г-341а

пр.Философия
Помигуева Е. А. Г-117

Втр

пр.Электротехника, электроника и микроэлектроника
Денисенко Д. Ю. Г-341

лек.Экономико-правовой модуль
Налесная Я. А. Г-208

пр.Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей
Заргарян Ю. А. Г-434

лек.Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей
Заргарян Ю. А. Г-434

пр.Проект второго курса
Номерчук А. Я. Г-341

Срд

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Мельник О. Г. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Элективная дисциплина по физической культуре
Вакансия ФВ3 Спортзал

лаб.Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей
Заргарян Ю. А. Г-434

лаб.Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей
Заргарян Ю. А. Г-434

лек.Прикладное программирование в технических системах
Шадрина В. В. Г-341

Чтв

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-501
Мельник О. Г. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лаб.Прикладное программирование в технических системах
Шкуркин Д. В. Г-341а

лаб.Прикладное программирование в технических системах
Шкуркин Д. В. Г-341а

лек.Электротехника, электроника и микроэлектроника
Денисенко Д. Ю. Г-214

пр.Экономико-правовой модуль
Корж Е. Г. Г-214

Птн

лек.Философия
Помигуева Е. А. Г-301

лаб.Методы оптимизации
Косенко О. В. Г-341а

лаб.Методы оптимизации
Косенко О. В. Г-341а

лек.Экономико-правовой модуль
Яровая В. В. Г-214

Сбт

пр.Экономико-правовой модуль
Сташ С. В. Г-104