Южный федеральный университет
Сегодня: 15-10-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо2-18
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,14 октября

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Экономика и право
Налесная Я. А. Г-208

пр.Философия
Поликарпова Е. В. Г-203

Втр,15 октября

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Нечепуренко М. Ю. Д-524

лек.Основы теории цепей
Пилипенко А. М. Г-103

пр.Экономика и право
Корж Е. Г. Г-319

Срд,16 октября

лек.Прикладные математические методы в радиотехнике и связи
Марьев А. А. Д-312

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Чаленко В. 2. Спортзал
Априщенко Л. 2. Спортзал
Шевченко В. 2. Спортзал
Кадетова Н. 2. Спортзал
Таран В. 2. Спортзал
Дебердеев М. 2. Спортзал
Борейко О. 2. Спортзал

лаб.Основы теории цепей- 2 п/г
Пилипенко А. М. Д-105

Чтв,17 октября

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Нечепуренко М. Ю. Д-524

пр.Теория колебаний
Семенихина Д. В. Г-104

лаб.Основы теории цепей- 1 п/г
Пилипенко А. М. Д-105

Птн,18 октября

лек.Электроника
Демьяненко А. В. Г-101

лек.Электродинамика и распространение радиоволн
Юханов Ю. В. Г-101

пр.Электродинамика и распространение радиоволн
Юханов Ю. В. Г-104

пр.Прикладные математические методы в радиотехнике и связи
Марьев А. А. Г-104

Сбт,19 октября

Расписание занятий учебной группы: РТбо2-18
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,21 октября

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Философия
Поликарпова Е. В. Г-309

пр.Философия
Поликарпова Е. В. Д-315

Втр,22 октября

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Нечепуренко М. Ю. Д-524

лек.Основы теории цепей
Пилипенко А. М. Г-205

пр.Основы теории цепей
Пилипенко А. М. Г-214

лек.Экономика и право
Яровая В. В. Г-205

лаб.Электродинамика и распространение радиоволн
Геворкян А. В. Г-111

лаб.Электродинамика и распространение радиоволн
Геворкян А. В. Г-111

Срд,23 октября

лек.Электродинамика и распространение радиоволн
Юханов Ю. В. Д-305

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Чаленко В. 2. Спортзал
Априщенко Л. 2. Спортзал
Шевченко В. 2. Спортзал
Кадетова Н. 2. Спортзал
Таран В. 2. Спортзал
Дебердеев М. 2. Спортзал
Борейко О. 2. Спортзал

лаб.Основы теории цепей- 2 п/г
Пилипенко А. М. Д-105

лек.Экономика и право
Налесная Я. А. Г-301

Чтв,24 октября

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Прикладные математические методы в радиотехнике и связи
Марьев А. А. Д-310

пр.Электроника
Демьяненко А. В. Г-222

пр.Экономика и право
Налесная Я. А. Г-302

лаб.Основы теории цепей- 1 п/г
Пилипенко А. М. Д-105

Птн,25 октября

лек.Электроника
Демьяненко А. В. Г-101

лек.Теория колебаний
Семенихина Д. В. Г-104

пр.Теория колебаний
Семенихина Д. В. Г-104

пр.Экономика и право
Корж Е. Г. Г-214

Сбт,26 октября