Южный федеральный университет
Сегодня: 20-03-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТао1-18
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,18 марта

пр.Иностранный язык
Нечепуренко М. Ю. Д-505

лек.Методики профессионально-ориентированного обучения
Семенихина Д. В. Г-112

Втр,19 марта

пр.Иностранный язык
Привалова Ю. В. Д-525

пр.Иностранный язык
Привалова Ю. В. Д-525

Срд,20 марта

Чтв,21 марта

пр.История и философия науки
Богданов В. В. Г-302

пр.Педагогика высшей школы
Лабынцева И. С. И-114

Птн,22 марта

Сбт,23 марта

Расписание занятий учебной группы: РТао1-18
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

пр.Иностранный язык
Нечепуренко М. Ю. Д-505

Втр,26 марта

пр.Иностранный язык
Привалова Ю. В. Д-525

пр.Иностранный язык
Привалова Ю. В. Д-525

Срд,27 марта

Чтв,28 марта

лек.Методики профессионально-ориентированного обучения
Семенихина Д. В. Г-112

пр.Педагогика высшей школы
Лабынцева И. С. И-114

лек.История и философия науки
Богданов В. В. Д-310

Птн,29 марта

Сбт,30 марта

Расписание занятий учебной группы: РТао1-18
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

пр.Иностранный язык
Нечепуренко М. Ю. Д-505

лек.Методики профессионально-ориентированного обучения
Семенихина Д. В. Г-112

Втр,02 апреля

пр.Иностранный язык
Привалова Ю. В. Д-525

пр.Иностранный язык
Привалова Ю. В. Д-525

Срд,03 апреля

Чтв,04 апреля

пр.История и философия науки
Богданов В. В. Г-302

пр.Педагогика высшей школы
Лабынцева И. С. И-114

Птн,05 апреля

Сбт,06 апреля

Расписание занятий учебной группы: РТао1-18
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

пр.Иностранный язык
Нечепуренко М. Ю. Д-505

Втр,09 апреля

лек.Научно-исследовательская деятельность
Семенихина Д. В. Г-112

пр.Иностранный язык
Привалова Ю. В. Д-525

пр.Иностранный язык
Привалова Ю. В. Д-525

Срд,10 апреля

Чтв,11 апреля

лек.Методики профессионально-ориентированного обучения
Семенихина Д. В. Г-112

пр.Педагогика высшей школы
Лабынцева И. С. И-114

лек.История и философия науки
Богданов В. В. Д-310

Птн,12 апреля

Сбт,13 апреля