Южный федеральный университет
Сегодня: 20-03-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо2-27
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,18 марта

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-502
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Общая теория связи
Пилипенко А. М. Д-310

лек.Электромагнитные поля и волны
Семенихин А. И. Г-117

пр.English for Engineering and Science
Карлина А. Н. Д-504

Втр,19 марта

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Априщенко Л. И. Спортзал
Алешин С. В. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал

пр.Электромагнитные поля и волны
Семенихин А. И. Г-117

лек.Электроника
Мелешкин С. Н. Г-101

пр.Проект 2
Семенихин А. И. Г-112

Срд,20 марта

лек.English for Engineering and Science
Карлина А. Н. Д-524

лаб.Общая теория связи- 1 п/г
Сытенький В. Д. Д-105

лаб.Общая теория связи- 2 п/г
Сытенький В. Д. Д-105

Чтв,21 марта

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Безопасность жизнедеятельности
Марьева Е. А. Г-318

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Априщенко Л. И. Спортзал
Алешин С. В. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал

пр.Безопасность жизнедеятельности
Марьева Е. А. Г-318

Птн,22 марта

лек.Прикладные математические методы в радиотехнике и связи
Кисель Н. Н. Г-105

Сбт,23 марта

пр.Военная подготовка
ВП-Р8 Г-301

пр.Военная подготовка
ВП-Р8 Г-301

пр.Военная подготовка
ВП-Р8 Г-301

пр.Военная подготовка
ВП-Р8 Г-301

Расписание занятий учебной группы: РТбо2-27
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Электроника
Мелешкин С. Н. Д-306

лек.Общая теория связи
Пилипенко А. М. Д-310

пр.Безопасность жизнедеятельности
Марьева Е. А. Г-318

пр.English for Engineering and Science
Карлина А. Н. Д-504

Втр,26 марта

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Априщенко Л. И. Спортзал
Алешин С. В. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал

пр.Общая теория связи
Пилипенко А. М. Д-310

лаб.Общая теория связи- 1 п/г
Сытенький В. Д. Д-105

лаб.Электроника
Кравец А. В. Г-220
Электромагнитные поля и волны
Семенихин А. И. Г-111

лаб.Электроника
Кравец А. В. Г-220
Электромагнитные поля и волны
Семенихин А. И. Г-111

Срд,27 марта

лек.English for Engineering and Science
Карлина А. Н. Д-524

лек.Электромагнитные поля и волны
Семенихин А. И. Д-111

Чтв,28 марта

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Безопасность жизнедеятельности
Марьева Е. А. Г-318

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Априщенко Л. И. Спортзал
Алешин С. В. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал

лаб.Прикладные математические методы в радиотехнике и связи
Кисель Н. Н. Г-105

Птн,29 марта

лек.Прикладные математические методы в радиотехнике и связи
Кисель Н. Н. Г-105

лаб.Прикладные математические методы в радиотехнике и связи
Кисель Н. Н. Г-105

лаб.Общая теория связи- 2 п/г
Сытенький В. Д. Д-105

Сбт,30 марта

пр.Военная подготовка
ВП-Р8 Г-301

пр.Военная подготовка
ВП-Р8 Г-301

пр.Военная подготовка
ВП-Р8 Г-301

пр.Военная подготовка
ВП-Р8 Г-301

Расписание занятий учебной группы: РТбо2-27
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-502
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Общая теория связи
Пилипенко А. М. Д-310

лек.Электромагнитные поля и волны
Семенихин А. И. Г-117

пр.English for Engineering and Science
Карлина А. Н. Д-504

Втр,02 апреля

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Априщенко Л. И. Спортзал
Алешин С. В. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал

пр.Электромагнитные поля и волны
Семенихин А. И. Г-117

лек.Электроника
Мелешкин С. Н. Г-101

пр.Проект 2
Семенихин А. И. Г-112

Срд,03 апреля

лек.English for Engineering and Science
Карлина А. Н. Д-524

лаб.Общая теория связи- 1 п/г
Сытенький В. Д. Д-105

лаб.Общая теория связи- 2 п/г
Сытенький В. Д. Д-105

лаб.Электроника
Кравец А. В. Г-220
Электромагнитные поля и волны
Семенихин А. И. Г-111

лаб.Электроника
Кравец А. В. Г-220
Электромагнитные поля и волны
Семенихин А. И. Г-111

Чтв,04 апреля

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Безопасность жизнедеятельности
Марьева Е. А. Г-318

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Априщенко Л. И. Спортзал
Алешин С. В. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал

пр.Безопасность жизнедеятельности
Марьева Е. А. Г-318

Птн,05 апреля

лек.Прикладные математические методы в радиотехнике и связи
Кисель Н. Н. Г-105

Сбт,06 апреля

Расписание занятий учебной группы: РТбо2-27
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Электроника
Мелешкин С. Н. Д-306

лек.Общая теория связи
Пилипенко А. М. Д-310

пр.Безопасность жизнедеятельности
Марьева Е. А. Г-318

пр.English for Engineering and Science
Карлина А. Н. Д-504

Втр,09 апреля

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Априщенко Л. И. Спортзал
Алешин С. В. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал

пр.Общая теория связи
Пилипенко А. М. Д-310

лаб.Общая теория связи- 1 п/г
Сытенький В. Д. Д-105

лаб.Электроника
Кравец А. В. Г-220
Электромагнитные поля и волны
Семенихин А. И. Г-111

лаб.Электроника
Кравец А. В. Г-220
Электромагнитные поля и волны
Семенихин А. И. Г-111

Срд,10 апреля

лек.English for Engineering and Science
Карлина А. Н. Д-524

лек.Электромагнитные поля и волны
Семенихин А. И. Д-111

Чтв,11 апреля

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Безопасность жизнедеятельности
Марьева Е. А. Г-318

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Априщенко Л. И. Спортзал
Алешин С. В. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал

лаб.Прикладные математические методы в радиотехнике и связи
Кисель Н. Н. Г-105

Птн,12 апреля

лек.Прикладные математические методы в радиотехнике и связи
Кисель Н. Н. Г-105

лаб.Прикладные математические методы в радиотехнике и связи
Кисель Н. Н. Г-105

лаб.Общая теория связи- 2 п/г
Сытенький В. Д. Д-105

Сбт,13 апреля