Южный федеральный университет
Сегодня: 17-12-2018.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо2-37
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-502
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Мельник О. Г. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Элективная дисциплина по физической культуре
Вакансия ФВ3 Спортзал

Втр

пр.Философия
Помигуева Е. А. Г-205

лек.Электроника и схемотехника
Мальков С. Б. К-218

пр.Электроника и схемотехника
Мальков С. Б. К-218

Срд

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-502
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Мельник О. Г. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Элективная дисциплина по физической культуре
Вакансия ФВ3 Спортзал

лек.Общая энергетика и силовая электроника
Полуянович Н. К. К-202

Чтв

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Мельник О. Г. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лаб.Теоретические основы электротехники и теория электромагнитного поля
Тибейко И. А. К-217

Птн

лек.Философия
Помигуева Е. А. Г-301

пр.Теоретические основы электротехники и теория электромагнитного поля
Рассоха Д. П. К-205

лек.Теоретические основы электротехники и теория электромагнитного поля
Рассоха Д. П. К-217

лаб.Электрические машины
Горемыкин Е. В. К-204а

Сбт

пр.Автомобили, тракторы и информационно-измерительные системы автомобилей и тракторов
Береснев А. Л. К-217

Расписание занятий учебной группы: РТбо2-37
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-502
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Мельник О. Г. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Элективная дисциплина по физической культуре
Вакансия ФВ3 Спортзал

Втр

пр.Философия
Помигуева Е. А. Г-205

лаб.Электроника и схемотехника
Мальков С. Б. К-218

лек.Автомобили, тракторы и информационно-измерительные системы автомобилей и тракторов
Береснев А. Л. К-205

Срд

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Мельник О. Г. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Элективная дисциплина по физической культуре
Вакансия ФВ3 Спортзал

Чтв

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Мельник О. Г. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Общая энергетика и силовая электроника
Дубяго М. Н. К-202

Птн

лек.Электрические машины
Горемыкин Е. В. К-204б

пр.Электрические машины
Горемыкин Е. В. К-204б

Сбт