Южный федеральный университет
Сегодня: 20-03-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо2-17
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,18 марта

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-502
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Электродинамика и распространение радиоволн
Юханов Ю. В. Г-201

лаб.Радиотехнические цепи и сигналы
Рыжов В. П. Д-105
Лабынцев А. В.

Втр,19 марта

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Априщенко Л. И. Спортзал
Алешин С. В. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал

пр.Безопасность жизнедеятельности
Марьева Е. А. Г-318

лек.Электроника
Мелешкин С. Н. Г-101

Срд,20 марта

лек.English for Engineering and Science
Карлина А. Н. Д-524

лек.Радиотехнические цепи и сигналы
Рыжов В. П. Д-310

пр.Проект 2
Юханов Ю. В. Г-112

пр.Радиотехнические цепи и сигналы
Рыжов В. П. Д-111

Чтв,21 марта

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Безопасность жизнедеятельности
Марьева Е. А. Г-318

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Априщенко Л. И. Спортзал
Алешин С. В. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал

пр.English for Engineering and Science
Карлина А. Н. Д-504

Птн,22 марта

лек.Прикладные математические методы в радиотехнике и связи
Кисель Н. Н. Г-105

лаб.Прикладные математические методы в радиотехнике и связи
Кисель Н. Н. Г-105

лаб.Прикладные математические методы в радиотехнике и связи
Кисель Н. Н. Г-105

Сбт,23 марта

пр.Военная подготовка
ВП-Р8 Г-301

пр.Военная подготовка
ВП-Р8 Г-301

пр.Военная подготовка
ВП-Р8 Г-301

пр.Военная подготовка
ВП-Р8 Г-301

Расписание занятий учебной группы: РТбо2-17
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Электроника
Мелешкин С. Н. Д-306

лаб.Радиотехнические цепи и сигналы
Рыжов В. П. Д-105
Лабынцев А. В.

Втр,26 марта

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Априщенко Л. И. Спортзал
Алешин С. В. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал

Срд,27 марта

лек.English for Engineering and Science
Карлина А. Н. Д-524

лек.Электродинамика и распространение радиоволн
Юханов Ю. В. Г-214

пр.Электродинамика и распространение радиоволн
Юханов Ю. В. Г-104

Чтв,28 марта

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Безопасность жизнедеятельности
Марьева Е. А. Г-318

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Априщенко Л. И. Спортзал
Алешин С. В. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал

пр.Безопасность жизнедеятельности
Марьева Е. А. Г-318

пр.English for Engineering and Science
Карлина А. Н. Д-504

Птн,29 марта

лек.Радиотехнические цепи и сигналы
Рыжов В. П. Г-302

лек.Прикладные математические методы в радиотехнике и связи
Кисель Н. Н. Г-105

лаб.Электродинамика и распространение радиоволн
Мерглодов И. В. Г-111

лаб.Электродинамика и распространение радиоволн
Мерглодов И. В. Г-111

Сбт,30 марта

пр.Военная подготовка
ВП-Р8 Г-301

пр.Военная подготовка
ВП-Р8 Г-301

пр.Военная подготовка
ВП-Р8 Г-301

пр.Военная подготовка
ВП-Р8 Г-301

Расписание занятий учебной группы: РТбо2-17
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-502
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Электродинамика и распространение радиоволн
Юханов Ю. В. Г-201

лаб.Радиотехнические цепи и сигналы
Рыжов В. П. Д-105
Лабынцев А. В.

лаб.Электроника
Кравец А. В. Г-220

лаб.Электроника
Кравец А. В. Г-220

Втр,02 апреля

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Априщенко Л. И. Спортзал
Алешин С. В. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал

пр.Безопасность жизнедеятельности
Марьева Е. А. Г-318

лек.Электроника
Мелешкин С. Н. Г-101

Срд,03 апреля

лек.English for Engineering and Science
Карлина А. Н. Д-524

лек.Радиотехнические цепи и сигналы
Рыжов В. П. Д-310

пр.Проект 2
Юханов Ю. В. Г-112

пр.Радиотехнические цепи и сигналы
Рыжов В. П. Д-111

Чтв,04 апреля

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Безопасность жизнедеятельности
Марьева Е. А. Г-318

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Априщенко Л. И. Спортзал
Алешин С. В. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал

пр.English for Engineering and Science
Карлина А. Н. Д-504

Птн,05 апреля

лек.Прикладные математические методы в радиотехнике и связи
Кисель Н. Н. Г-105

лаб.Прикладные математические методы в радиотехнике и связи
Кисель Н. Н. Г-105

лаб.Прикладные математические методы в радиотехнике и связи
Кисель Н. Н. Г-105

Сбт,06 апреля

Расписание занятий учебной группы: РТбо2-17
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Электроника
Мелешкин С. Н. Д-306

лаб.Радиотехнические цепи и сигналы
Рыжов В. П. Д-105
Лабынцев А. В.

Втр,09 апреля

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Априщенко Л. И. Спортзал
Алешин С. В. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал

Срд,10 апреля

лек.English for Engineering and Science
Карлина А. Н. Д-524

лек.Электродинамика и распространение радиоволн
Юханов Ю. В. Г-214

пр.Электродинамика и распространение радиоволн
Юханов Ю. В. Г-104

Чтв,11 апреля

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Безопасность жизнедеятельности
Марьева Е. А. Г-318

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Априщенко Л. И. Спортзал
Алешин С. В. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал

пр.Безопасность жизнедеятельности
Марьева Е. А. Г-318

пр.English for Engineering and Science
Карлина А. Н. Д-504

Птн,12 апреля

лек.Радиотехнические цепи и сигналы
Рыжов В. П. Г-302

лек.Прикладные математические методы в радиотехнике и связи
Кисель Н. Н. Г-105

лаб.Электродинамика и распространение радиоволн
Мерглодов И. В. Г-111

лаб.Электродинамика и распространение радиоволн
Мерглодов И. В. Г-111

Сбт,13 апреля