Южный федеральный университет
Сегодня: 15-10-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТсо1-49
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,14 октября

лек.История
Рачипа А. В. Г-301

пр.История
Рачипа А. В. Г-101

лек.Математика
Сапунцов Н. Е. Г-101

пр.Математика
Дурягина В. В. Г-101

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Пасикова М. В. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

Втр,15 октября

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

Срд,16 октября

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

Чтв,17 октября

лек.Информационные технологии
Дятлов П. А. Г-205

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

лек.Инженерная и компьютерная графика
Калашникова Т. Г. Г-217

Птн,18 октября

пр.Проект по информационным системам
Дятлов П. А. Д-311

лек.Математика
Сапунцов Н. Е. Г-205

лек.Введение в инженерную деятельность
Клименко П. П. Г-201

Сбт,19 октября

Расписание занятий учебной группы: РТсо1-49
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,21 октября

лаб.Информационные технологии
Дятлов П. А. Г-313

лаб.Информационные технологии
Дятлов П. А. Г-313

пр.История
Рачипа А. В. Г-103

лек.Инженерная и компьютерная графика
Калашникова Т. Г. Г-301

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Пасикова М. В. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

Втр,22 октября

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

Срд,23 октября

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

Чтв,24 октября

лек.Математика
Сапунцов Н. Е. Г-205

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

пр.Математика
Дурягина В. В. Г-104

пр.Физика
Какурин Ю. Б. Г-215

Птн,25 октября

пр.Математика
Дурягина В. В. Д-401

пр.Информационные технологии
Дятлов П. А. Г-101

лек.Математика
Сапунцов Н. Е. Г-205

пр.Инженерная и компьютерная графика
Калашникова Т. Г. Б-209

Сбт,26 октября

лек.Информационные технологии
Дятлов П. А. Г-203