Южный федеральный университет
Сегодня: 17-12-2018.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо2-27
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-502
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Мельник О. Г. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Элективная дисциплина по физической культуре
Вакансия ФВ3 Спортзал

лек.Прикладные математические методы в радиотехнике и связи
Марьев А. А. Д-313

лаб.Электромагнитные поля и волны- 2 п/г
Семенихин А. И. Г-111

Втр

лек.Электромагнитные поля и волны
Семенихин А. И. Г-203

лаб.Основы теории цепей- 1 п/г
Пилипенко А. М. Д-105

лаб.Компьютерные методы синтеза и обработки сигналов- 1 п/г
Рыжов Ю. В. Д-103

Срд

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-502
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Мельник О. Г. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Элективная дисциплина по физической культуре
Вакансия ФВ3 Спортзал

лек.Электроника
Демьяненко А. В. Г-203

Чтв

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Мельник О. Г. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Основы теории цепей
Пилипенко А. М. Д-313

пр.Компьютерные методы синтеза и обработки сигналов
Рыжов Ю. В. Д-315

пр.Электромагнитные поля и волны
Семенихин А. И. Г-203

пр.Электроника
Демьяненко А. В. Г-222

Птн

лек.Философия
Помигуева Е. А. Г-301

лаб.Основы теории цепей- 2 п/г
Пилипенко А. М. Д-105

Сбт

пр.Философия
Помигуева Е. А. Г-205

Расписание занятий учебной группы: РТбо2-27
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-502
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Мельник О. Г. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Элективная дисциплина по физической культуре
Вакансия ФВ3 Спортзал

лек.Прикладные математические методы в радиотехнике и связи
Марьев А. А. Д-313

Втр

лек.Электромагнитные поля и волны
Семенихин А. И. Г-203

лаб.Основы теории цепей- 1 п/г
Пилипенко А. М. Д-105

лаб.Компьютерные методы синтеза и обработки сигналов- 2 п/г
Рыжов Ю. В. Д-103

Срд

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Мельник О. Г. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Элективная дисциплина по физической культуре
Вакансия ФВ3 Спортзал

лек.Электроника
Демьяненко А. В. Г-203

Чтв

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Мельник О. Г. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Основы теории цепей
Пилипенко А. М. Д-313

пр.Компьютерные методы синтеза и обработки сигналов
Рыжов Ю. В. Д-304

пр.Основы теории цепей
Пилипенко А. М. Г-209

Птн

лаб.Основы теории цепей- 2 п/г
Пилипенко А. М. Д-105

Сбт

пр.Философия
Помигуева Е. А. Г-205

пр.Прикладные математические методы в радиотехнике и связи
Марьев А. А. Д-312