Южный федеральный университет
Сегодня: 15-10-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТсо1-39
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,14 октября

лек.История
Рачипа А. В. Г-301

лаб.Материалы электронной техники
Кокорева В. А. Г-336

лаб.Материалы электронной техники
Кокорева В. А. Г-336

Практ.Физическая подготовка
Пасикова М. 2. В-201

Втр,15 октября

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

Срд,16 октября

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

Чтв,17 октября

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

лек.Материалы электронной техники
Мелешкин С. Н. Г-205

лек.Инженерная и компьютерная графика
Калашникова Т. Г. Г-217

пр.История
Рачипа А. В. Г-205

Птн,18 октября

пр.Физическая подготовка
Чаленко В. П. Г-205

лек.Высшая математика
Сапунцов Н. Е. Г-205

пр.Высшая математика
Дурягина В. В. Г-214

лек.Введение в инженерную деятельность
Клименко П. П. Г-201

пр.Инженерная и компьютерная графика
Орехов В. В. Б-209

Сбт,19 октября

Расписание занятий учебной группы: РТсо1-39
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,21 октября

пр.Материалы электронной техники
Клевцов С. И. В-215

пр.Физика
Какурин Ю. Б. Г-101

лек.Инженерная и компьютерная графика
Калашникова Т. Г. Г-301

Практ.Физическая подготовка
Пасикова М. 2. Спортзал

Втр,22 октября

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

Срд,23 октября

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

Чтв,24 октября

пр.История
Рачипа А. В. Г-101

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

лек.Материалы электронной техники
Мелешкин С. Н. Г-101

Птн,25 октября

пр.Физическая подготовка
Чаленко В. П. Г-205

лек.Высшая математика
Сапунцов Н. Е. Г-205

лаб.Инженерная и компьютерная графика
Орехов В. В. Б-209

Сбт,26 октября

пр.Проект по информационным системам
Дятлов П. А. Г-208

пр.Инженерная и компьютерная графика
Орехов В. В. Б-209