Южный федеральный университет
Сегодня: 22-10-2018.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов Расписание преподавателей Расписание занятости аудиторий

Распечатать страницу

Расписание занятий учебной группы: РТсо1-68
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520

лек.Математика
Тимошенко Д. В. Д-414

пр.Математика
Тимошенко Д. В. Г-214

Втр

лек.Физика
Колпачев А. Б. Г-333

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Элективная дисциплина по физической культуре
Вакансия ФВ6 Спортзал

Срд

пр.Военная подготовка
УВП1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП1 Г-239

Чтв

пр.История
Рачипа А. В. Г-307

пр.Элективная дисциплина по физической культуре
Вакансия ФВ6 Спортзал

лек.Начертательная геометрия и инженерная графика
Ли В. Г. Б-212ч

пр.Начертательная геометрия и инженерная графика
Ли В. Г. Б-212ч

Птн

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-502
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Основы авиационной техники и истории авиации
Панатов Г. С, ЛА-103

пр.Проект 1 курса
Панатов Г. С, ЛА-103

Сбт

Расписание занятий учебной группы: РТсо1-68
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520

лек.Математика
Тимошенко Д. В. Д-414

лек.История
Рачипа А. В. Г-301

пр.Математика
Тимошенко Д. В. Г-214

Втр

лек.Физика
Колпачев А. Б. Г-333

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Элективная дисциплина по физической культуре
Вакансия ФВ6 Спортзал

Срд

пр.Военная подготовка
УВП1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП1 Г-239

Чтв

пр.История
Рачипа А. В. Г-307

пр.Элективная дисциплина по физической культуре
Вакансия ФВ6 Спортзал

лек.Начертательная геометрия и инженерная графика
Ли В. Г. Б-212ч

пр.Начертательная геометрия и инженерная графика
Ли В. Г. Б-212ч

Птн

лаб.Физика
Доценко И. Б. Д-409

лек.Основы авиационной техники и история авиации
Панатов Г. С, ЛА-103

лаб.Основы авиационной техники и история авиации
Панатов Г. С, ЛА-103

пр.Введение в инженерную деятельность
Болдырев А. С. ЛА-101

Сбт

лек.Информатика и информационные технологии
Шаповалов Р. Г. ЛА-101

пр.Физика
Колпачев А. Б. Д-404

пр.Информатика и информационные технологии
Шаповалов Р. Г. ЛА-206