Южный федеральный университет
Сегодня: 25-03-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТсо1-68
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

пр.Математика
Тимошенко Д. В. Г-304

лек.Информатика и информационные технологии
Шаповалов Р. Г. ЛА-103

лек.Математика
Тимошенко Д. В. Г-104

Втр,26 марта

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Малик А. Ж. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

пр.Начертательная геометрия и инженерная графика
Ли В. Г. Б-212ч

пр.Математика
Тимошенко Д. В. Г-302

Срд,27 марта

пр.Информатика и информационные технологии
Шаповалов Р. Г. ЛА-206

пр.Основы авиационной техники и истории авиации
Панатов Г. С, ЛА-106

лек.Теоретическая механика
Шаповалов Р. Г. ЛА-103

Чтв,28 марта

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

лек.Физика
Колпачев А. Б. Г-333

пр.Физика
Колпачев А. Б. Г-208

Птн,29 марта

пр.Культура здоровья
Априщенко Л. И. Д-310

лаб.Физика
Колпачев А. Б. Д-411

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Малик А. Ж. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

пр.Теоретическая механика
Шаповалов Р. Г. ЛА-103

Сбт,30 марта

Расписание занятий учебной группы: РТсо1-68
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

лек.Физика
Колпачев А. Б. Г-333

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-502
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

лек.Математика
Тимошенко Д. В. Д-111

лаб.Химия и экология- 1 п/г
Попова О. В. Г-318

лаб.Химия и экология- 2 п/г
Попова О. В. Г-318

пр.Математика
Тимошенко Д. В. Г-302

Втр,02 апреля

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Малик А. Ж. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

лек.Начертательная геометрия и инженерная графика
Ли В. Г. Б-212ч

пр.Математика
Тимошенко Д. В. Г-302

Срд,03 апреля

лек.Химия и экология
Попова О. В. Г-318

лек.Основы авиационной техники и истории авиации
Панатов Г. С, ЛА-103

Чтв,04 апреля

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

пр.Химия и экология
Попова О. В. Г-318

Птн,05 апреля

пр.Культура здоровья
Априщенко Л. И. Д-306

пр.Проект 1 курса
Панатов Г. С, ЛА-103

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Малик А. Ж. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

пр.Теоретическая механика
Шаповалов Р. Г. ЛА-103

Сбт,06 апреля

Расписание занятий учебной группы: РТсо1-68
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

пр.Математика
Тимошенко Д. В. Г-304

лек.Информатика и информационные технологии
Шаповалов Р. Г. ЛА-103

лек.Математика
Тимошенко Д. В. Г-104

Втр,09 апреля

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Малик А. Ж. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

пр.Начертательная геометрия и инженерная графика
Ли В. Г. Б-212ч

Срд,10 апреля

пр.Информатика и информационные технологии
Шаповалов Р. Г. ЛА-206

пр.Основы авиационной техники и истории авиации
Панатов Г. С, ЛА-106

лек.Теоретическая механика
Шаповалов Р. Г. ЛА-103

Чтв,11 апреля

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

лек.Физика
Колпачев А. Б. Г-333

пр.Физика
Колпачев А. Б. Г-208

Птн,12 апреля

пр.Культура здоровья
Априщенко Л. И. Д-310

лаб.Физика
Колпачев А. Б. Д-411

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Малик А. Ж. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

пр.Теоретическая механика
Шаповалов Р. Г. ЛА-103

Сбт,13 апреля

Расписание занятий учебной группы: РТсо1-68
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 апреля

лек.Физика
Колпачев А. Б. Г-333

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-502
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

лек.Математика
Тимошенко Д. В. Д-111

лаб.Химия и экология- 1 п/г
Попова О. В. Г-318

лаб.Химия и экология- 2 п/г
Попова О. В. Г-318

пр.Математика
Тимошенко Д. В. Г-302

Втр,16 апреля

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Малик А. Ж. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

лек.Начертательная геометрия и инженерная графика
Ли В. Г. Б-212ч

Срд,17 апреля

лек.Химия и экология
Попова О. В. Г-318

лек.Основы авиационной техники и истории авиации
Панатов Г. С, ЛА-103

Чтв,18 апреля

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

пр.Химия и экология
Попова О. В. Г-318

Птн,19 апреля

пр.Культура здоровья
Априщенко Л. И. Д-306

пр.Проект 1 курса
Панатов Г. С, ЛА-103

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Малик А. Ж. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

пр.Теоретическая механика
Шаповалов Р. Г. ЛА-103

Сбт,20 апреля

Расписание занятий учебной группы: РТсо1-68
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 апреля

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

пр.Математика
Тимошенко Д. В. Г-304

лек.Информатика и информационные технологии
Шаповалов Р. Г. ЛА-103

лек.Математика
Тимошенко Д. В. Г-104

Втр,23 апреля

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Малик А. Ж. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

пр.Начертательная геометрия и инженерная графика
Ли В. Г. Б-212ч

Срд,24 апреля

пр.Информатика и информационные технологии
Шаповалов Р. Г. ЛА-206

пр.Основы авиационной техники и истории авиации
Панатов Г. С, ЛА-106

лек.Теоретическая механика
Шаповалов Р. Г. ЛА-103

Чтв,25 апреля

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

лек.Физика
Колпачев А. Б. Г-333

пр.Физика
Колпачев А. Б. Г-208

Птн,26 апреля

пр.Культура здоровья
Априщенко Л. И. Д-310

лаб.Физика
Колпачев А. Б. Д-411

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Малик А. Ж. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

пр.Теоретическая механика
Шаповалов Р. Г. ЛА-103

Сбт,27 апреля