Южный федеральный университет
Сегодня: 22-10-2018.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов Расписание преподавателей Расписание занятости аудиторий

Распечатать страницу

Расписание занятий учебной группы: РТсо1-28
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд

пр.Математика
Гамолина И. Э. Д-311

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520

лек.Математика
Сапунцов Н. Е. Г-117

Втр

лек.Физика
Колпачев А. Б. Г-333

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Элективная дисциплина по физической культуре
Вакансия ФВ6 Спортзал

лаб.Информационные технологии- 2 п/г
Дятлов П. А. Г-223

лаб.Информационные технологии- 2 п/г
Дятлов П. А. Г-223

Срд

пр.Военная подготовка
УВП1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП1 Г-239

Чтв

пр.История
Рачипа А. В. Г-307

пр.Элективная дисциплина по физической культуре
Вакансия ФВ6 Спортзал

пр.Физика
Колпачев А. Б. Г-201

пр.Математика
Гамолина И. Э. Г-201

Птн

лек.Информационные технологии
Дятлов П. А. Г-117

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-502
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Информационные технологии
Дятлов П. А. Г-307

лек.Инженерная и компьютерная графика
Калашникова Т. Г. Г-205

пр.Инженерная и компьютерная графика
Калашникова Т. Г. Б-209

Сбт

Расписание занятий учебной группы: РТсо1-28
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд

пр.Математика
Гамолина И. Э. Д-311

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520

лек.Математика
Сапунцов Н. Е. Г-217

лек.История
Рачипа А. В. Г-301

Втр

лек.Физика
Колпачев А. Б. Г-333

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Элективная дисциплина по физической культуре
Вакансия ФВ6 Спортзал

пр.Математика
Гамолина И. Э. Г-214

лек.Введение в инженерную деятельность
Самойленко А. П. Г-117

Срд

пр.Военная подготовка
УВП1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП1 Г-239

Чтв

пр.История
Рачипа А. В. Г-307

пр.Элективная дисциплина по физической культуре
Вакансия ФВ6 Спортзал

лаб.Инженерная и компьютерная графика
Калашникова Т. Г. Б-209

Птн

лек.Информационные технологии
Дятлов П. А. Г-117

пр.Проект 1
Самойленко А. П. Г-104

лек.Инженерная и компьютерная графика
Калашникова Т. Г. Г-205

пр.Инженерная и компьютерная графика
Калашникова Т. Г. Б-209

Сбт

лаб.Информационные технологии- 1 п/г
Дятлов П. А. Г-223

лаб.Информационные технологии- 1 п/г
Дятлов П. А. Г-223

лек.Математика
Сапунцов Н. Е. Г-217