Южный федеральный университет
Сегодня: 25-03-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТсо1-48
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

лек.Прикладная информатика
Усенко О. А. Г-217

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

пр.Математика
Бажанов Н. Н. Д-404

лек.Основы теории цепей
Терешков В. В. Д-310

лаб.Основы теории цепей
Терешков В. В. Д-105
Марьев А. А.

Втр,26 марта

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Малик А. Ж. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

лек.Инженерная и компьютерная графика
Калашникова Т. Г. Б-209

пр.Инженерная и компьютерная графика
Калашникова Т. Г. Б-209

Срд,27 марта

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

Чтв,28 марта

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

лек.Физика
Колпачев А. Б. Г-333

лек.Математика
Сапунцов Н. Е. Г-101

пр.Физика
Колпачев А. Б. Г-302

Птн,29 марта

пр.Культура здоровья
Шевченко В. Ф. Г-304

лек.Математика
Сапунцов Н. Е. Г-101

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Малик А. Ж. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

лаб.Прикладная информатика- 2 п/г
Усенко О. А. Г-223

лаб.Прикладная информатика- 2 п/г
Усенко О. А. Г-223

лаб.Основы теории цепей
Терешков В. В. Д-105
Бирюков В. Н.

Сбт,30 марта

Расписание занятий учебной группы: РТсо1-48
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

лек.Физика
Колпачев А. Б. Г-333

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-502
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

лаб.Прикладная информатика- 1 п/г
Усенко О. А. Г-223

лаб.Прикладная информатика- 1 п/г
Усенко О. А. Г-223

лек.Прикладная информатика
Усенко О. А. Г-217

Втр,02 апреля

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Малик А. Ж. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

лаб.Основы теории цепей
Терешков В. В. Д-105
Марьев А. А.

Срд,03 апреля

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

Чтв,04 апреля

лек.Математика
Сапунцов Н. Е. Г-101

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

пр.Математика
Бажанов Н. Н. Д-304

лек.Основы теории цепей
Терешков В. В. Г-215

Птн,05 апреля

пр.Культура здоровья
Шевченко В. Ф. Д-414

лек.Математика
Сапунцов Н. Е. Г-101

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Малик А. Ж. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

лаб.Основы теории цепей
Терешков В. В. Д-105
Бирюков В. Н.

Сбт,06 апреля

Расписание занятий учебной группы: РТсо1-48
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

лек.Прикладная информатика
Усенко О. А. Г-217

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

пр.Математика
Бажанов Н. Н. Д-404

лек.Основы теории цепей
Терешков В. В. Д-310

лаб.Основы теории цепей
Терешков В. В. Д-105
Марьев А. А.

Втр,09 апреля

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Малик А. Ж. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

лек.Инженерная и компьютерная графика
Калашникова Т. Г. Б-209

пр.Инженерная и компьютерная графика
Калашникова Т. Г. Б-209

пр.Проект 1
Усенко О. А. Г-208

Срд,10 апреля

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

Чтв,11 апреля

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

лек.Физика
Колпачев А. Б. Г-333

лек.Математика
Сапунцов Н. Е. Г-101

пр.Физика
Колпачев А. Б. Г-302

Птн,12 апреля

пр.Культура здоровья
Шевченко В. Ф. Г-304

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Малик А. Ж. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

лаб.Прикладная информатика- 2 п/г
Усенко О. А. Г-223

лаб.Прикладная информатика- 2 п/г
Усенко О. А. Г-223

лаб.Основы теории цепей
Терешков В. В. Д-105
Бирюков В. Н.

Сбт,13 апреля

Расписание занятий учебной группы: РТсо1-48
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 апреля

лек.Физика
Колпачев А. Б. Г-333

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-502
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

лаб.Прикладная информатика- 1 п/г
Усенко О. А. Г-223

лаб.Прикладная информатика- 1 п/г
Усенко О. А. Г-223

лек.Прикладная информатика
Усенко О. А. Г-217

Втр,16 апреля

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Малик А. Ж. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

лаб.Основы теории цепей
Терешков В. В. Д-105
Марьев А. А.

Срд,17 апреля

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

Чтв,18 апреля

лек.Математика
Сапунцов Н. Е. Г-101

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

пр.Математика
Бажанов Н. Н. Д-304

лек.Основы теории цепей
Терешков В. В. Г-215

Птн,19 апреля

пр.Культура здоровья
Шевченко В. Ф. Д-414

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Малик А. Ж. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

лаб.Основы теории цепей
Терешков В. В. Д-105
Бирюков В. Н.

Сбт,20 апреля

Расписание занятий учебной группы: РТсо1-48
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 апреля

лек.Прикладная информатика
Усенко О. А. Г-217

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

пр.Математика
Бажанов Н. Н. Д-404

лек.Основы теории цепей
Терешков В. В. Д-310

лаб.Основы теории цепей
Терешков В. В. Д-105
Марьев А. А.

Втр,23 апреля

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Малик А. Ж. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

лек.Инженерная и компьютерная графика
Калашникова Т. Г. Б-209

пр.Инженерная и компьютерная графика
Калашникова Т. Г. Б-209

пр.Проект 1
Усенко О. А. Г-208

Срд,24 апреля

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

Чтв,25 апреля

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

лек.Физика
Колпачев А. Б. Г-333

лек.Математика
Сапунцов Н. Е. Г-101

пр.Физика
Колпачев А. Б. Г-302

Птн,26 апреля

пр.Культура здоровья
Шевченко В. Ф. Г-304

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Малик А. Ж. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

лаб.Прикладная информатика- 2 п/г
Усенко О. А. Г-223

лаб.Прикладная информатика- 2 п/г
Усенко О. А. Г-223

лаб.Основы теории цепей
Терешков В. В. Д-105
Бирюков В. Н.

Сбт,27 апреля