Южный федеральный университет
Сегодня: 15-10-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТмо1-59
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,14 октября

лек.Системный анализ и спец главы математики в энергетике и мехатронике
Матвеев А. И. К-204б

пр.Системный анализ и спец главы математики в энергетике и мехатронике
Матвеев А. И. К-314

Втр,15 октября

лек.Системы автоматизированного проектирования и производства
Волощенко Ю. П. К-217

пр.Системный анализ и спец главы математики в энергетике и мехатронике
Матвеев А. И. К-314

Срд,16 октября

Чтв,17 октября

пр.Системы автоматизированного проектирования и производства
Волощенко Ю. П. К-217

Птн,18 октября

пр.Иностранный язык
Балуян С. Р. Д-504

пр.Компьютерные, сетевые и информационные технологии
Мальков С. Б. К-218

Сбт,19 октября

Расписание занятий учебной группы: РТмо1-59
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,21 октября

пр.Экономические аспекты и безопасность жизнедеятельности при управлении производственными процессам
Веревкина Л. С. К-205

пр.Экономические аспекты и безопасность жизнедеятельности при управлении производственными процессам
Веревкина Л. С. К-205

Втр,22 октября

пр.Системы автоматизированного проектирования и производства
Волощенко Ю. П. К-217

пр.Системный анализ и спец главы математики в энергетике и мехатронике
Матвеев А. И. К-314

Срд,23 октября

лаб.Компьютерные, сетевые и информационные технологии- 2 п/г
Мальков С. Б. К-218

Чтв,24 октября

лек.Компьютерные, сетевые и информационные технологии
Мальков С. Б. К-218

пр.Системы автоматизированного проектирования и производства
Волощенко Ю. П. К-217

Птн,25 октября

пр.Проект
Веревкина Л. С. К-205

пр.Иностранный язык
Балуян С. Р. Д-504

пр.Производственная практика (НИРС)
Алпатова О. В. К-202

Сбт,26 октября