Южный федеральный университет
Сегодня: 15-10-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-99
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,14 октября

лек.История
Рачипа А. В. Г-301

пр.Программирование и основы алгоритмизации
Номерчук А. Я. Г-341а

лек.Математика
Бажанов Н. Н. Д-310

Втр,15 октября

пр.Информационные технологии в профессиональной сфере
Заргарян Е. В. Г-341

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

Практ.Дисциплина по физической культуре и спорту (ЭДиФКиС)
Кадетова Н. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

пр.Физика
Какурин Ю. Б. Д-314

пр.История
Рачипа А. В. Д-306

Срд,16 октября

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

Чтв,17 октября

лек.Компьютерная графика в технических системах
Гривцов В. В. Г-103

лаб.Информационные технологии в профессиональной сфере
Заргарян Е. В. Г-434

лаб.Информационные технологии в профессиональной сфере
Заргарян Е. В. Г-434

Птн,18 октября

лек.Программирование и основы алгоритмизации
Косенко Е. Ю. Д-312

лек.Математика
Бажанов Н. Н. Д-310

лаб.Компьютерная графика в технических системах
Гривцов В. В. Г-103

Сбт,19 октября

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-99
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,21 октября

пр.Высшая математика
Тимошенко Д. В. Г-205

лек.Математика
Бажанов Н. Н. Д-306

пр.Физика
Какурин Ю. Б. Г-319

пр.Высшая математика
Тимошенко Д. В. Г-101

Втр,22 октября

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

Практ.Дисциплина по физической культуре и спорту (ЭДиФКиС)
Кадетова Н. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

пр.Высшая математика
Тимошенко Д. В. Г-208

пр.Высшая математика
Тимошенко Д. В. Д-306

лаб.Программирование и основы алгоритмизации
Номерчук А. Я. Г-437

лаб.Программирование и основы алгоритмизации
Номерчук А. Я. Г-437

Срд,23 октября

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

Чтв,24 октября

лек.Информационные технологии в профессиональной сфере
Заргарян Е. В. Г-203

лек.Компьютерная графика в технических системах
Гривцов В. В. Г-103

пр.История
Рачипа А. В. Г-205

пр.Введение в инженерную деятельность
Соловьев В. В. Г-208

Птн,25 октября

пр.Проект первого курса
Косенко Е. Ю. Д-311

лек.Математика
Бажанов Н. Н. Д-310

лаб.Физика
Арзуманян Г. В. Д-409
Какурина Н. А.

Сбт,26 октября