Южный федеральный университет
Сегодня: 20-03-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-88
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,18 марта

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-502
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Алешин С. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

Втр,19 марта

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

пр.Математика
Гамолина И. Э. Д-111

лаб.Химия и экология- 2 п/г
Марьева Е. А. Г-318

Срд,20 марта

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Алешин С. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

лек.Композиция
Красновская Н. В. Б-212р

пр.Композиция
Красновская Н. В. Б-212р

Чтв,21 марта

лек.Химия и экология
Попова О. В. Г-318

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

пр.Информационные технологии
Калашникова Т. Г. Б-209

пр.Начертательная геометрия и инженерная графика
Ли В. Г. Б-212ч

лаб.Физика
Гаврилов А. М. Д-411
Колпачев А. Б.

Птн,22 марта

пр.Культура здоровья
Чаленко В. П. Д-314

пр.Механика и материаловедение
Дуров Д. С. Б-119

Сбт,23 марта

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-88
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Алешин С. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

пр.Информационные технологии
Калашникова Т. Г. Б-209

Втр,26 марта

лек.Композиция
Красновская Н. В. Б-212р

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

лаб.Химия и экология- 1 п/г
Марьева Е. А. Г-318

пр.Начертательная геометрия и инженерная графика
Ли В. Г. Б-212ч

Срд,27 марта

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

пр.Математика
Гамолина И. Э. Г-104

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Алешин С. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

пр.Проект 1
Красновская Н. В. Б-212р

пр.Композиция
Красновская Н. В. Б-212р

Чтв,28 марта

лек.Информационные технологии
Калашникова Т. Г. Б-209

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

пр.Химия и экология
Марьева Е. А. Г-318

лек.Математика
Гамолина И. Э. Г-104

Птн,29 марта

пр.Культура здоровья
Чаленко В. П. Д-414

лек.Механика и материаловедение
Дуров Д. С. Б-119

пр.Механика и материаловедение
Дуров Д. С. Б-119

Сбт,30 марта

лек.Начертательная геометрия и инженерная графика
Ли В. Г. Б-212ч

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-88
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-502
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Алешин С. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

Втр,02 апреля

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

пр.Математика
Гамолина И. Э. Д-111

лаб.Химия и экология- 2 п/г
Марьева Е. А. Г-318

Срд,03 апреля

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Алешин С. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

лек.Композиция
Красновская Н. В. Б-212р

пр.Композиция
Красновская Н. В. Б-212р

Чтв,04 апреля

лек.Химия и экология
Попова О. В. Г-318

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

пр.Информационные технологии
Калашникова Т. Г. Б-209

пр.Начертательная геометрия и инженерная графика
Ли В. Г. Б-212ч

лаб.Физика
Гаврилов А. М. Д-411
Колпачев А. Б.

Птн,05 апреля

пр.Культура здоровья
Чаленко В. П. Д-314

пр.Механика и материаловедение
Дуров Д. С. Б-119

Сбт,06 апреля

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-88
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Алешин С. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

пр.Информационные технологии
Калашникова Т. Г. Б-209

Втр,09 апреля

лек.Композиция
Красновская Н. В. Б-212р

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

лаб.Химия и экология- 1 п/г
Марьева Е. А. Г-318

пр.Начертательная геометрия и инженерная графика
Ли В. Г. Б-212ч

Срд,10 апреля

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

пр.Математика
Гамолина И. Э. Г-104

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Алешин С. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

пр.Проект 1
Красновская Н. В. Б-212р

пр.Композиция
Красновская Н. В. Б-212р

Чтв,11 апреля

лек.Информационные технологии
Калашникова Т. Г. Б-209

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

пр.Химия и экология
Марьева Е. А. Г-318

лек.Математика
Гамолина И. Э. Г-104

Птн,12 апреля

пр.Культура здоровья
Чаленко В. П. Д-414

лек.Механика и материаловедение
Дуров Д. С. Б-119

пр.Механика и материаловедение
Дуров Д. С. Б-119

Сбт,13 апреля

лек.Начертательная геометрия и инженерная графика
Ли В. Г. Б-212ч