Южный федеральный университет
Сегодня: 15-10-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-59
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,14 октября

лек.История
Рачипа А. В. Г-301

пр.Математика
Бажанов Н. Н. Г-319

лек.Математика
Бажанов Н. Н. Д-310

лек.Информационные технологии и программирование
Удод Е. В. Г-304

Втр,15 октября

пр.Физика
Какурин Ю. Б. Д-404

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

Практ.Дисциплина по физической культуре и спорту (ЭДиФКиС)
Кадетова Н. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

лаб.Информационные технологии и программирование- 1 п/г
Удод Е. В. Г-341а

лаб.Информационные технологии и программирование- 1 п/г
Удод Е. В. Г-341а

Срд,16 октября

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

Чтв,17 октября

лек.Компьютерная графика в технических системах
Гривцов В. В. Г-103

лаб.Компьютерная графика в технических системах
Гривцов В. В. Г-103

пр.История
Рачипа А. В. Г-319

пр.Информационные технологии и программирование
Удод Е. В. Г-437

Птн,18 октября

лаб.Физика
Арзуманян Г. В. Д-409

лек.Математика
Бажанов Н. Н. Д-310

пр.Математика
Бажанов Н. Н. Г-104

Сбт,19 октября

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-59
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,21 октября

пр.Информационные технологии и программирование
Удод Е. В. Г-341

лек.Математика
Бажанов Н. Н. Д-306

пр.История
Рачипа А. В. Г-103

пр.Математика
Бажанов Н. Н. Г-104

Втр,22 октября

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

Практ.Дисциплина по физической культуре и спорту (ЭДиФКиС)
Кадетова Н. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

Срд,23 октября

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

Чтв,24 октября

лек.Компьютерная графика в технических системах
Гривцов В. В. Г-103

пр.Физика
Какурин Ю. Б. Г-205

пр.Введение в инженерную деятельность
Соловьев В. В. Г-208

Птн,25 октября

пр.Проект первого курса
Косенко Е. Ю. Д-311

лек.Математика
Бажанов Н. Н. Д-310

пр.Математика
Бажанов Н. Н. Д-310

лек.Информационные технологии и программирование
Удод Е. В. Г-101

Сбт,26 октября