Южный федеральный университет
Сегодня: 20-03-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-78
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,18 марта

лек.Информационные технологии в профессиональной сфере
Заргарян Е. В. Г-341

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-502
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Алешин С. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

лек.Математика
Тимошенко Д. В. Г-215

Втр,19 марта

лек.Программирование и основы алгоритмизации
Косенко Е. Ю. Д-111

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

лек.Математика
Тимошенко Д. В. Г-201

лаб.Программирование и основы алгоритмизации- 1 п/г
Номерчук А. Я. Г-437

лаб.Программирование и основы алгоритмизации- 1 п/г
Номерчук А. Я. Г-437

Срд,20 марта

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

лаб.Физика
Гаврилов А. М. Д-411
Колпачев А. Б.

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Алешин С. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

пр.Физика
Гаврилов А. М. Д-310

Чтв,21 марта

лек.Вероятностные модели в технических системах
Пушнина И. В. Г-341

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

пр.Математика
Кривша В. В. Д-311

Птн,22 марта

пр.Культура здоровья
Чаленко В. П. Д-314

пр.Вероятностные модели в технических системах
Пушнина И. В. Г-341

пр.Математика
Кривша В. В. Г-304

лаб.Информационные технологии в профессиональной сфере- 2 п/г
Мельниченко А. С. Г-437

лаб.Информационные технологии в профессиональной сфере- 2 п/г
Мельниченко А. С. Г-437

Сбт,23 марта

лаб.Вероятностные модели в технических системах- 2 п/г
Пушнина И. В. Г-437

лаб.Вероятностные модели в технических системах- 2 п/г
Пушнина И. В. Г-437

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-78
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Алешин С. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

лаб.Программирование и основы алгоритмизации- 2 п/г
Номерчук А. Я. Г-437

лаб.Программирование и основы алгоритмизации- 2 п/г
Номерчук А. Я. Г-437

Втр,26 марта

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

пр.Математика
Кривша В. В. Г-302

лек.Математика
Тимошенко Д. В. Г-215

лек.Математика
Тимошенко Д. В. Г-215

пр.Проект первого курса
Косенко Е. Ю. Г-104

Срд,27 марта

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

пр.Физика
Гаврилов А. М. Д-310

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Алешин С. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

Чтв,28 марта

лек.Вероятностные модели в технических системах
Пушнина И. В. Г-341

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

Птн,29 марта

пр.Культура здоровья
Чаленко В. П. Д-414

пр.Вероятностные модели в технических системах
Пушнина И. В. Г-341

пр.Математика
Кривша В. В. Г-302

Сбт,30 марта

лаб.Информационные технологии в профессиональной сфере- 1 п/г
Мельниченко А. С. Г-437

лаб.Информационные технологии в профессиональной сфере- 1 п/г
Мельниченко А. С. Г-437

лаб.Вероятностные модели в технических системах- 1 п/г
Пушнина И. В. Г-437

лаб.Вероятностные модели в технических системах- 1 п/г
Пушнина И. В. Г-437

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-78
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

лек.Информационные технологии в профессиональной сфере
Заргарян Е. В. Г-341

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-502
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Алешин С. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

лек.Математика
Тимошенко Д. В. Г-215

Втр,02 апреля

лек.Программирование и основы алгоритмизации
Косенко Е. Ю. Г-341

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

лек.Математика
Тимошенко Д. В. Г-201

лаб.Программирование и основы алгоритмизации- 1 п/г
Номерчук А. Я. Г-437

лаб.Программирование и основы алгоритмизации- 1 п/г
Номерчук А. Я. Г-437

Срд,03 апреля

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

лаб.Физика
Гаврилов А. М. Д-411
Колпачев А. Б.

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Алешин С. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

пр.Физика
Гаврилов А. М. Д-310

Чтв,04 апреля

лек.Вероятностные модели в технических системах
Пушнина И. В. Г-341

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

пр.Математика
Кривша В. В. Д-311

Птн,05 апреля

пр.Культура здоровья
Чаленко В. П. Д-314

пр.Вероятностные модели в технических системах
Пушнина И. В. Г-341

пр.Математика
Кривша В. В. Г-304

лаб.Информационные технологии в профессиональной сфере- 2 п/г
Мельниченко А. С. Г-437

лаб.Информационные технологии в профессиональной сфере- 2 п/г
Мельниченко А. С. Г-437

Сбт,06 апреля

лаб.Вероятностные модели в технических системах- 2 п/г
Пушнина И. В. Г-437

лаб.Вероятностные модели в технических системах- 2 п/г
Пушнина И. В. Г-437

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-78
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Алешин С. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

лаб.Программирование и основы алгоритмизации- 2 п/г
Номерчук А. Я. Г-437

лаб.Программирование и основы алгоритмизации- 2 п/г
Номерчук А. Я. Г-437

Втр,09 апреля

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

пр.Математика
Кривша В. В. Г-302

лек.Математика
Тимошенко Д. В. Г-215

лек.Математика
Тимошенко Д. В. Г-215

пр.Проект первого курса
Косенко Е. Ю. Г-104

Срд,10 апреля

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

пр.Физика
Гаврилов А. М. Д-310

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Алешин С. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

Чтв,11 апреля

лек.Вероятностные модели в технических системах
Пушнина И. В. Г-341

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

Птн,12 апреля

пр.Культура здоровья
Чаленко В. П. Д-414

пр.Вероятностные модели в технических системах
Пушнина И. В. Г-341

пр.Математика
Кривша В. В. Г-302

Сбт,13 апреля

лаб.Информационные технологии в профессиональной сфере- 1 п/г
Мельниченко А. С. Г-437

лаб.Информационные технологии в профессиональной сфере- 1 п/г
Мельниченко А. С. Г-437

лаб.Вероятностные модели в технических системах- 1 п/г
Пушнина И. В. Г-437

лаб.Вероятностные модели в технических системах- 1 п/г
Пушнина И. В. Г-437