Южный федеральный университет
Сегодня: 20-03-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-68
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,18 марта

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-502
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Алешин С. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

лек.Математика
Тимошенко Д. В. Г-215

пр.Математика
Дурягина В. В. Д-310

Втр,19 марта

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

лек.Математика
Тимошенко Д. В. Г-201

пр.Физика
Гаврилов А. М. Г-205

Срд,20 марта

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Алешин С. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

лек.Основы авиационной техники и истории авиации
Панатов Г. С, ЛА-103

Чтв,21 марта

лек.Химия и экология
Попова О. В. Г-318

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

пр.Математика
Дурягина В. В. Г-304

лек.Инженерная и компьютерная графика
Гривцов В. В. Г-103

лаб.Физика
Гаврилов А. М. Д-411
Колпачев А. Б.

Птн,22 марта

пр.Культура здоровья
Борейко О. Н. Д-404

пр.Проект 1 курса
Панатов Г. С, ЛА-103

Сбт,23 марта

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-68
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

пр.Математика
Дурягина В. В. Д-310

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Алешин С. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

лек.Информатика и информационные технологии
Шаповалов Р. Г. ЛА-103

Втр,26 марта

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

пр.Физика
Гаврилов А. М. Д-306

лек.Математика
Тимошенко Д. В. Г-215

лек.Математика
Тимошенко Д. В. Г-215

Срд,27 марта

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

лек.Теоретическая и строительная механика
Шаповалов Р. Г. ЛА-103

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Алешин С. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

пр.Основы авиационной техники и истории авиации
Панатов Г. С, ЛА-106

лаб.Химия и экология- 2 п/г
Попова О. В. Г-318

Чтв,28 марта

лаб.Химия и экология- 1 п/г
Попова О. В. Г-318

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

пр.Информатика и информационные технологии
Шаповалов Р. Г. ЛА-206

пр.Инженерная и компьютерная графика
Гривцов В. В. Г-103

Птн,29 марта

пр.Культура здоровья
Борейко О. Н. Д-306

пр.Теоретическая и строительная механика
Шаповалов Р. Г. ЛА-103

пр.Химия и экология
Попова О. В. Г-318

пр.Математика
Дурягина В. В. Г-214

Сбт,30 марта

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-68
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-502
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Алешин С. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

лек.Математика
Тимошенко Д. В. Г-215

пр.Математика
Дурягина В. В. Д-310

Втр,02 апреля

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

лек.Математика
Тимошенко Д. В. Г-201

пр.Физика
Гаврилов А. М. Г-205

Срд,03 апреля

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Алешин С. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

лек.Основы авиационной техники и истории авиации
Панатов Г. С, ЛА-103

Чтв,04 апреля

лек.Химия и экология
Попова О. В. Г-318

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

пр.Математика
Дурягина В. В. Г-304

лек.Инженерная и компьютерная графика
Гривцов В. В. Г-103

лаб.Физика
Гаврилов А. М. Д-411
Колпачев А. Б.

Птн,05 апреля

пр.Культура здоровья
Борейко О. Н. Д-404

пр.Проект 1 курса
Панатов Г. С, ЛА-103

Сбт,06 апреля

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-68
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

пр.Математика
Дурягина В. В. Д-310

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Алешин С. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

лек.Информатика и информационные технологии
Шаповалов Р. Г. ЛА-103

Втр,09 апреля

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

пр.Физика
Гаврилов А. М. Д-306

лек.Математика
Тимошенко Д. В. Г-215

лек.Математика
Тимошенко Д. В. Г-215

Срд,10 апреля

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

лек.Теоретическая и строительная механика
Шаповалов Р. Г. ЛА-103

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Алешин С. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

пр.Основы авиационной техники и истории авиации
Панатов Г. С, ЛА-106

Чтв,11 апреля

лаб.Химия и экология- 1 п/г
Попова О. В. Г-318

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

пр.Информатика и информационные технологии
Шаповалов Р. Г. ЛА-206

пр.Инженерная и компьютерная графика
Гривцов В. В. Г-103

лаб.Химия и экология- 2 п/г
Попова О. В. Г-319

Птн,12 апреля

пр.Культура здоровья
Борейко О. Н. Д-306

пр.Теоретическая и строительная механика
Шаповалов Р. Г. ЛА-103

пр.Химия и экология
Попова О. В. Г-318

пр.Математика
Дурягина В. В. Г-214

Сбт,13 апреля