Южный федеральный университет
Сегодня: 22-02-2020.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТсо2-48
Неделя: 2-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,17 февраля

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-504
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Коссовская И. И. Д-520
Мельник О. Г. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Нечепуренко М. Ю. Д-524

пр.Безопасность жизнедеятельности
Марьева Е. А. Г-318

лаб.Физика
Кудринская Т. В. Д-407
Колпачев А. Б.

пр.Безопасность жизнедеятельности
Марьева Е. А. Г-318

Втр,18 февраля

лек.Математика
Сапунцов Н. Е. Г-215

лек.Цифровые устройства
Усенко О. А. Г-215

пр.Цифровые устройства
Усенко О. А. Г-214

Срд,19 февраля

лек.Физика
Колпачев А. Б. Г-333

лек.Радиотехнические цепи и сигналы
Федосов В. П. Д-312

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Шевченко В. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Пасикова М. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

Чтв,20 февраля

лаб.Цифровые устройства
Бахчевников В. В. Г-313

лаб.Цифровые устройства
Бахчевников В. В. Г-313

пр.Математика
Черепанцев А. С. Г-214

Птн,21 февраля

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

Сбт,22 февраля

Расписание занятий учебной группы: РТсо2-48
Неделя: 3-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,24 февраля

Втр,25 февраля

лек.Математика
Сапунцов Н. Е. Г-215

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-504
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Коссовская И. И. Д-520
Мельник О. Г. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Нечепуренко М. Ю. Д-524

лек.Цифровые устройства
Усенко О. А. Г-215

пр.Цифровые устройства
Усенко О. А. Г-214

пр.Физика
Колпачев А. Б. Г-214

Срд,26 февраля

лек.Физика
Колпачев А. Б. Г-333

лек.Радиотехнические цепи и сигналы
Федосов В. П. Д-312

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Шевченко В. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Пасикова М. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

пр.Безопасность жизнедеятельности
Марьева Е. А. Г-318

пр.Безопасность жизнедеятельности
Марьева Е. А. Г-318

Чтв,27 февраля

лек.Безопасность жизнедеятельности
Марьева Е. А. Г-215

пр.Математика
Черепанцев А. С. Г-214

лаб.Цифровые устройства
Бахчевников В. В. Г-313

лаб.Цифровые устройства
Бахчевников В. В. Г-313

Птн,28 февраля

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

Сбт,29 февраля

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-504
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Коссовская И. И. Д-520
Мельник О. Г. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Нечепуренко М. Ю. Д-524